Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 19:52

Безмолочную мультизлаковую кашку Нестле своему ребенку я ввела в рацион месяцев с девяти. Раньше давать побаивалась, хотя кашку рекомендуют с шести месяцев. Думала, что малышу будет тяжеловато для переваривания. Все время посматривала в сторону каш и не решалась на покупку. Но в очередной поход в магазин я все-таки купила ярко-желтую упаковку с кашкой. Ознакомилась с инструкцией. Готовить легко и просто, залить слегка горячеватой водой порошок белого цвета. Мелкие хлопья размешать тщательно и кашка 5 злаков готова. Пробу с каши снимала я первая, потом уже мой малыш. Кашка ему понравилась, ест ее теперь каждый день с удовольствием. Я переживала, что после первого прикорма заболит живот или вдруг появится аллергия. Но знаете все хорошо, ничего не случилось. Мой малыш довольный и спокойна я. Слегка сладковатая на вкус кашка, обогощена витаминами и минералами, содержит бифидобактерии. Думаю вот теперь, что можно было и раньше купить детское питание Нестле Мультизлаковую кашу 5 злаков, уж очень она полезная и вкусная. Советую, попробуйте вашему малышу понравится!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • 100% гипоаллергенна
  • Безмолочная
  • Вкусная
  • Хорошо перемешивается
доктор Татьяна Крекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
25.02.2018
Здравствуйте, доктор Татьяна К! Благодарим за Ваш отзыв о каше Nestle. Подписывайтесь на наш аккаунт @gerber_russia, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте призы для Вашего малыша.
С уважением, Линия Заботы