Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 07:26

Сегодня поговорим о прекрасном. О уходовой косметике от Vichi. Бренд разрекламированный, на слуху у многих, но вот мне пользоваться продукцией данного бренда не приходилось. От этого еще интереснее)

итак, у меня мини - версия крема. Упаковка яркая, запоминающаяся, красивая. На разных сторонах картонной коробки указана небольшая, но все таки информация.я не буду разбирать состав крема, многие жалуются на силиконы в составе. Честно, на состав я смотрю не всегда, и если крем подходит готова простить и силиконы)Сам крем находится в пластиковой аккуратной баночке, на которой указан логотип Бренда.информации не особо много, но если отклеить уголок, можно почитать еще)первое, на что я обратила внимание, когда открыла крем, это на то, как он красиво залит в баночку. Крем светло- бежевый, с легким еле заметным шиммером.ну а второе, на что я обратила внимание - это запах. Яркий, сильный, Удушающий парвюмированный аромат крема. Текстура у крема легкая, впитывается в кожу моментально.оставляя легкий ненавязчивый блеск, схожий с дорогим и качественным хайлайтером.кожа после бархатная, нежная, невероятно приятная. Но есть одно весомое НО! Это блин ужасная отдушка! Было бы ее раз в 5 меньше, крем был бы просто пушка. Ну и лопатку бы… хотелось… пальцем лазить в банку такое себе …из-за аромата снимаю звезду, потому что он реально мешает.

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Кожа словно бархатная
  • Комфортный
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Полностью впитывается
Недостатки
  • Имеет сильный парфюмерный запах
  • Когда же они начнут вкладывать ложечку для крема?
fiu-fiuрекомендует