Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 00:41

Всем привет!)

Как же красиво и эффектно смотрится аккуратный, ровный бронзовый загар!

Но как нелегко его получить..

Надо постараться!

Даже если живешь в солнечном морском городе.

Но мы попробуем!

Для обладателей сухой и белой кожи это особенный квест - красивый загар, без покраснений, облезаний и прочих прелестей этого дела.

В ход идут различные средства - масла с дичайшим spf, правильные часы пребывания на солнце, крема и прочие средства, как правило содержащие пантенол.

Этот список можно еще долго продолжать, но роль данного масла Garnier Ambre Solaire состоит в том, чтобы уже имеющийся загар сделать сногсшибательным!

И с этим он справляется легко и просто!

Начну откровенно хвалить, после краткого описания!

Вот, что пишут:

Масло для интенсивного загара, популярное среди любителей солнца, создано на основе питательной формулы и очень удобно в использовании. Оно придает коже сияние, необычайную мягкость и по-летнему приятный кокосовый аромат. Подходит для тех, кто желает приобрести более интенсивный загар.

Из данного описания следует, что за интенсивным загаром вы по адресу!

А нам его и надо, а нам его подавай!)

Его призвание усилить загар, смягчить и сделать привлекательный вид за счет легкого сияния.

Стоимость такого удовольствия - около 500 рублей, +/- , точно не скажу.

Думаю стоимость различается как в интернете, так и в магазинах.

Смотрим спереди:

И сзади:

Итак.

Я начала наглеть и пользоваться им не будучи особо загорелой.

Важный момент - степень защиты минимальна и откровенно говоря, вы рискуете.

Но главное это понимать , а уж как этим пользоваться каждый сам себе режиссер.

Так что лучше это делать, когда кожа уже немного потемнела и приобрела очертания загара.

Мои впечатления:

- масло довольно приятное и нежное (оно насыщенного цвета толи корицы, толи еще чего-то такого, жидкое, но все-таки не вода, и довольно жирное)

- его просто использовать (крышечка легко откручивается и также плотно и просто закручивается, можно не переживать, что оно прольется и т.д., дозатор умеренно подает необходимое количество, если не переусердствовать)

- оно легко распределяется по всему телу, даря ощущение комфорта (оно как будто скользит и обволакивает)

- питает и увлажняет (никакой сухости или стянутости)

- смягчает и делает шелковистой (вот это особенно приятно)

- красиво смотрится

- немного пачкается, лучше подождать, когда впитается и не трогать ничего (а это занимает довольно много времени)

- оно усиливает загар, делает его ровным, именно бронзовым/шоколадным, я бы сказала правильного благородного оттенка

- непонятно пахнет (вроде бы и вкусно, но все же никак не кокосом.. сладенько, косметически, ненавязчиво, ненатурально, но в общем нормально)

Но я то думала он потрясающе пахнет, понимаете?)

Такой, знаете, спелый кокос, которым окутывает своим ароматом и поднимает настроение.

Но тут нет, не доработали.

Зато какой загар при постоянном применении! Это наверно его главное достоинство!

Ведь аккуратный, ровный, красивый и насыщенный оттенок загара именно его заслуга!

А следовательно - данный продукт работает хорошо!

Ну и что, что пачкается, ну и что кокос только в названии, ну и что!)

Зато как оно смотрится и какой эффект производит - вы будете довольны!

Жирненькое масло подварит массу впечатлений, им захочется пользоваться!

Никакого раздражения, жжения, покраснений и аллергических реакций ни во время использования ни после не вызывает.

Только удовольствие!0

Достоинства
  • Быстрый и красивый загар
  • Интенсивный загар
  • Легко наносится
  • Обеспечивает красивый загар
  • Увлажнение
  • Эффективный
Недостатки
  • Жирное, если много нанести
  • Не защищает кожу от ультрафиолета
KssKissрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
26.10.2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Попробуйте также увлажняющий крем после усилитель-загара Ambre Solaire, который содержит в составе автобронзанты в небольшом количестве, благодаря чему усиливает и продлевает стойкость загара, а также питает кожу. Прекрасного дня.