Опубликовано 1 Декабрь, 2012 - 18:53

Доброго времени суток, дорогие дамы).
Данное масло я покупаю уже около 4х лет - это просто находка! Масло дает мне максимальный шоколадный загар и отличное увлажнение и питание для кожи. Кожа после него коричневая, увлажненная и очень мягкая. Мое масло пахнет чем то вроде ромашки, не скажу, что я в восторге от этого запаха, но за минус не принимаю. Обычно на пляж я езжу с друзьями, и могу похвастаться, что загораю я быстрее и интенсивнее всех, мой секрет - именно это масло Smile Пробовала загорать без него, загар прилипает медленно, цвет не такой красивый, в общем, эффект - не тот.

В заключении могу сказать, что масло подойдет только коже, которая уже приобрела смуглый оттенок, с белой кожей этим маслом пользоваться нельзя, можно получить ожог.

Хвастаюсь своим загаром)

P.S. Кстати, многие думают, что я загорала на море) Такая уж я шоколадная с помощью garnier )
Достоинства
  • Быстрый видимый результат
  • Легко наносится
  • Обеспечивает красивый загар
  • Увлажнение
  • Хорошо ложится загар
  • Экономичный
  • Эффективный
Mell Sunрекомендует
01.12.2012
Разделяю ваш восторг, сама для себя недавно открыла это масло Smile
01.12.2012
Да, да. Это масло просто чудо чудное Wink
По надписи "Аэлита" на заднем фоне узнаю родной Омск Smile
11.08.2014
Да, родной, но уже покинутый мной Омск))
Официальный представитель Garnier Official
11.07.2023
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой! Дополните Ваш уход за телом в летний период успокаивающим кремом после загара Garnier Ambre Solaire с бронзирующим компонентом, который усиливает и продливает загар, сохраняя сияющий оттенок кожи. Приятных покупок и отличного настроения!