Опубликовано 2 Август, 2020 - 17:38

Приобрела этот набор, с целью общей очистки организма, профилактики паразитов, устранения папилом. Набор приходит в коробочке. Несколько пластин с капсулами и баночка с медом, а также график применения и пластиковая ложечка.

Начала пить - первые 2 дня - паралакс. Которые предназначены для подготовки организма к травле паразитов. Так как я не могу глотать капсулы пришлось всыпать содержимое в ложечку. Вкус, конечно, самый мерзкий из всех, что я пробовала. В его составе

Цветки пижмы, экстракт сенны, экстракт черемши, экстракт коры осины, чабрец

Не знаю что именно обладает таким гаденьким вкусом, но... Пришлось учиться глотать эти капсулы.

Вторые - фитопар, вводятся дополнительно к паралаксу. Они наносят мощный удар по паразитам, живущим в человеке, пьют по 3 шт утром и 2 шт вечером. Вкус обычный травяной. В составе тоже травы

Цветки пижмы, трава золототысячника, экстракт фенхеля

Через еще 4 дня усиленного применения капсул вводится третий шаг - мед. Хотя и читала много где, что он невкусный, мерзкий, горький, скажу, что мне он на удивление понравился. Да вкус горьковатый, но чтобы прям фууу, не сказала бы. В его составе

Мед, пюре калины, порошок гвоздики, имбирь, масло бергамота

Единственное, что меда маловато, под конец курса приходится делить по половине ложечки.

В целом ощущения мне понравились. Скинула 3 килограмма, что хотела давно. Папиломы с лица частично отпали, почернели на шее, как бывает после применения чистотела, думаю, что тоже отпадут. Насчет паразитов не могу сказать, были они или нет, так как начитавшись ужасов про червей я не проверяла этот факт, пусть он останется неизвестен. Но самочувствие хорошее, активность появилась, легкость. Буду пропивать его ежегодно для профилактики.

Достоинства
  • Антипаразитная профилактика
  • Доступен без рецепта
  • Натуральные компоненты
  • Не отнимает много времени
  • Нормализует вес
  • Нормализует стул
  • Очищает кишечник
  • Убивает многие виды паразитов