Опубликовано 22 Май, 2014 - 13:51

Всем привет! Я от природы ооочень бледнолицая, но загар мне безумно идет, я преображаюсь. Поэтому для меня чем темнее, тем лучше! Обажаю красивый загар! Да и тело выглядит более упругим, свежим, стройным!

Когда я загарала на море без масла загар был вот таким:

Да, отлично, но немного не то, что мне хотелось бы. Я всегда боялась, что с маслом загар быстро смоется. Но не тут-то было) вообщем перед очередным отпуском я приобрела масло от Garnier, так как их линейке ambre solaire я доверяю не первый год защиту от солнца.

Я взяла с кокосовым ароматом и не пожалела - запах приятный, сладковатый, теперь у меня с ним безумно приятные ассоциации! Консистенция легкая, маслянистая, легко распределяется по телу, слегка имеет цвет. Масло кстати очень экономичное! За неделю регулярного использования я израсходовала совсем чуть-чуть- видно на фото ( муж такими глупостями не занимался))

Вот на фото кстати виден мой цвет кожи и это еще после 3х походов в солярий)

Результат заметен уже после первого использования - оттенок загара становится золотисто-шоколадным, а ваша кожа - нежной и бархатистой. Сразу продемонстирую результат:

А теперь мои советы, надеюсь они окажутся доя вас полезными!

1. Перед поездкой на море пару раз лучше сходить в солярий, чтобы не обгореть уже при прилете в аэропорту)))) а если серьезно, то степень защиты в таком случае на первые дни можно взять поменьше, и загар соответственно будет ложиться быстрее.

2. Первые два-три дня, в зависимости от вашей кожи, маслом пользоваться не стоит, так как в нем отсутствует фактор защиты, а точнее, как сообщает производитель - фактор защиты не превышает SPF 2. На этот период адаптации и подрумянивания вашей кожи возьмите крем с SPF не менее 20 (для белоснежек 30).

3. После пребывания на солнце с данным маслом я принимала душ и наносила на кожу кокосовое масло, оно обладает увлажняющими и успокаивающими свойствами. Увлажнение - основной помощник здорового и продолжительного загара.

4. Перед выходом на солнце тщательно "отдрайте" себя. Кто-то предпочитает скрабы, я - мыло и жесткую мочалку. Нет ничего хуже неровного загара!

5. И наконец, когда вы окажетесь дома, не забывайте продолжать увлажнять кожу, подойдет любой жирненький крем или лосьон, или даже масло. Если я вижу что кожа начинает шелушится и слегка облезать - обрабатываю эту зону скрабом и увлажняю- чтоб шелушение не шло дальше. И раз неделю после отпуска посещаю солярий в течение месяца. Загар у меня держался пол года точно, чего и вам всем желаю!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Обеспечивает красивый загар
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Экономичный
JustGoddessрекомендует
22.05.2014
мое самое любимое масло!!)
JustGoddess, отличный загар!!!)
22.05.2014
Красивая фигура) Вы спортом занимаетесь?
22.05.2014
Спасибо большое! Да тренажденый зал) правда это было до родов, сейчас потихоньку возвращаю форму
22.05.2014
Умница. А я, лентяйка, никак себя не заставлю(( Уже и годков не мало, потихоньку "женственнею", пора-пора... ))
22.05.2014
Надо надо браться Wink но на вид вам лет 26 максимум, так что самое время!
22.05.2014
JustGoddess, в первый раз мне дали больше, чем есть реально( Ужас-ужас(( А если серьезно, то да, давно пора возобновить занятия.
22.05.2014
Я сказала максимум) а так думаю 22 Я подумала больше по вашим словам, возраст и тд))) возраст это хотя бы 30 и то...)
Официальный представитель Garnier Official
11.07.2023
Добрый день! Выражаем благодарность за то, что по достоинству оценили нашу продукцию! Мы рады, что Вы смогли найти средство, которое Вам подошло! Рекомендуем попробовать успокаивающий крем Ambre Solaire Усилитель Загара, который обогащён бронзирующим компонентом, помогает усилить и продлить ваш загар, сохраняя сияющий оттенок кожи даже после отпуска. Хороших покупок!