Опубликовано 15 Август, 2022 - 10:46

400 руб

Всем привет! Сегодня пишу вам отзыв о масле для интенсивного загара GARNIER AMBRE SOLAIRE с ароматом кокоса,которое я использовала несколько раз в день,чтобы хоть чуть загореть

само масло

Покупала на wb, стоимость около 400 рублей за 200 мл.

Дизайн мне понравился, хоть бутылёк и темный и плотный, но это не мешает контролировать остаток масла.

Отдушка чудесная- легкий аромат кокосового масла долго остается на теле после нанесения .Само масло светло-коричневого цвета, консистенция очень легкая.

Данный продукт абсолютно без солнцезащиты- это меня немного разочаровало, есть много бюджетных средств с минимальной защитой 15! Поэтому, до масла,обязательно хотя бы 20 spf надо нанести,иначе вместо загара будете обожжены.

В деле,данное масло себя всё-таки проявило- я немного загорела, ибо в обычной жизни я просто всё время бледная, либо сгораю, либо ни следа пребывания на солнце.Предварительно я наносила или 50 spf или 30, чтобы не сгореть.Масло быстро впитывается, но и с кожи при контакте с водой быстро смывается, так что нужно регулярно обновлять!

Подводя итог, могу сказать,что масло не плохое, но ничем не отличается от более бюджетных вариантов, которые защищают от ожогов, да и консистенция погуще, что дает возможность подольше остаться на коже.А в целом, ничего особенного.

Недостатки
  • Вытекает из бутылочки
  • Дороговато
  • Липкое
  • Не защищает кожу от ультрафиолета
  • Низкий уровень защиты, только для загорелой кожи
  • Оставляет желтые пятна на белых вещах!!!
lili_sheplyackovaне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
26.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Солнцезащитное масло-спрей для загара Ambre Solaire SPF 15, который имеет удобный распылитель для нанесения на кожу, а также защищает кожу, а масло ши придает интенсивный золотистый загар. Прекрасного дня.