Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 09:19

Не так давно вышел данный сериад "Дом дракона". Данный сериал является предысторией "Игры Престолов", т.е. вы увидите то, что было до "Игры престолов". Звучит заманчиво, не правда ли?

Общие впечатления о сериале: это меньше сексуальных сцен и больше истории и развития сюжета. Если же в Игре Престолов вы могли увидеть очень и очень много сексуальных сцен и развратного секса, то тут вы в таком количестве и разврате такого не увидите. А если говорить о развитии сюжета, то благодаря тому что в Дом Дракона намного меньше разврата и пошлых сцен, то сюжет развивается намного быстрее и за серию можно увидеть очень много исторических сцен.

Данный сериал также основан на книге, которая является не традиционной историей, а скорее книгой по истории вымышленной королевской семьи. Многие поклонники (включая меня) беспокоились о таких вещах, как диалоги, дополнительные сюжеты, что именно они собираются сделать, чтобы заполнить пробелы? У многих после такого неудачного финала во рту остался неприятный привкус? Так рассуждали все поклонники Игры Престолов.

Без спойлеров! Эпизод 1 был всем, на что я могла когда-либо надеяться, и даже больше, красиво написанным, прекрасно сыгранным, трагичным, заставляющим задуматься и открывающим глаза. Пэдди Консидайн дает очень тонкое изображение короля Визериса I. Милли Олкок забавна в роли вспыльчивой Рейниры Таргариен, но я считаю, что по-настоящему выделяющимся был Мэтт Смит в роли Деймона Таргариена. Я собираюсь в дальнейшем получать удовольствие, наблюдая за ним в этом сезоне.

Даже маленькие роли несут огромный эмоциональный вес, женщина, играющая Эмму Аррен (простите, я не знаю имени актрисы), сыграла трогательно, несмотря на ограниченное экранное время.

Я под огромным впечатлением от этой премьеры!Компьютерная графика была всем, чего вы ожидаете от Игры Престолов, но даже БОЛЬШЕ. Все кажется, что это в большем масштабе, чем раньше, это действительно Таргариены во всей их красе.

Если у вас были какие-то сомнения, я надеюсь, что этот премьерный эпизод развеет их, я так счастлива снова вернуться в Вестерос с этим новым сериалом, с этой премьерой.

Заслуживает высоких оценок, похвалы!Сериал определенно так же хорош, как и оригинал! Идеальная команда создала идеальный новый сериал! И до сих пор эта команда делает исключительные вещи, особенно создавая массивные декорации и атмосферу.

Без спойлеров! Я рада, что эпизод 2 спокойнее, чем пилот, что произошла перегрузка. Я думаю, это был дикий способ начать, но мог бы обойтись без пары сражений, в остальном он великолепен! Иногда я не понимаю часть сюжета из-за сложных диалогов, но это всегда интересно. Я уверен, что Дом Дракона будет таким же славным, как Игра Престолов, и обожаемым, независимо от того, что в нем происходит. Рекомендую дорогие друзья к просмотру!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Атмосфера
  • Бои
  • Диалоги
  • Драконы
  • Драконы няшки
  • Дэймон
  • Сценарий
  • Сюжет
Nilaniaрекомендует
13.10.2022
Слышала о эолипил фильме, но сама не смотрела ☺️
13.10.2022
Не слышала об этом фильме...