Опубликовано 7 Январь, 2020 - 13:25

до 100 рублей

Долго пользовалась шампунями Natura Siberika, а потом случайно нашла этот - Можжевеловый шампунь-баня от Агафьи. Немного похож на сибериковский шампунь с кедровым стлаником и медуницей, для объема и ухода, но лучше и раз в семь дешевле.

Написано, «Можжевеловый» - против выпадения волос, тут особой разницы не заметила. Но у него другой огромный плюс: для меня - это просто лучшее средство, чтобы легкие тонкие волосы зимой под шапкой сохраняли нормальный внешний вид и объем.

Сам шампунь прозрачный, зеленого цвета, по консистенции больше напоминает желе, чем жидкость.

Есть неярко выраженный запах - тайга, хвоя, травы, на волосах не остается.

Очень-очень хорошо пенится и с первого раза промывает волосы (нормальные, не жирные) до скрипа.

Продается в двух упаковках - в бутылке 0,25 литра и в дой-паке 0,5 литра, при этом цена одинаковая.

Пробовала и то, и то. Удивительно, но качество шампуня сильно отличается. В дой-паке он как-будто концентрированнее и плотнее, эффект от него сильнее и держится дольше.

Также в поездках заметила, что если использовать с мягкой водой - волосы после мытья сильно пушатся, а где вода жесткая или большим содержанием соли в составе - всё высыхает аккуратно и хорошо укладывается.

Достоинства
  • +придаёт объём волосам
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Недорогой
  • Ощущения
  • Придает блеск
  • Экономичный
Varvaryрекомендует
07.01.2020
Мне нравятся шампуни Анафьи ??