Опубликовано 18 Январь, 2023 - 18:23

несколько дней

Привет!

Давно не виделись, ребята готовлю для вас много интересного и увлекательного. Сегодня поведаю о креме от L’Oreal Paris Возраст эксперт 45+. С этим кремом знакома давно, у него отличная текстура кремовая, тонкий аромат и супер эффект.
Начнем с упаковки, картонная коробочка без целлофана, так как бренд отказался от лишнего пластика, чему я очень рада. Есть защита от вскрытия в виде круглого стикера на самой коробке и на баночке.

Вся информация очень круто прописана на всех сторонах упаковки. Срок годности вбит на дне он до 08.25.
У меня дневной крем.
Внутри коробки нас ждёт роскошная стеклянная баночка с золотой крышкой из пластика.
Текстура крема белая, как сливки кремовые. Отдушка благородная, цветочная, нежная и роскошная.
О моей кожи, кожа зимой нуждается в мощном питании и из-за недостатка влаги появляются новые морщинки, а этот продукт из поможет минимизировать. Придаст коже нужную гладкость и приведет в тонус.
Я и пользуюсь поверх сыворотки гиалуроновой. Мне очень нравится, аллергии не вызывает, впитывается быстро. Если сочетать с ночной версией крема, думаю будет еще круче и видимее эффект.

Достоинства
  • В меру жирный, не липкий
  • Делает кожу эластичной
  • Доступный по цене
  • Защищает от непогоды
  • Кожа более гладкая и эластичная
  • Питает
  • Питает, увлажняет кожу лица
  • Подтягивает лёгкую начинающую дряблость
  • Подходит для зимы
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо и быстро впитывается
Недостатки
  • Нет
Yuliya_0719рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.03.2023
Здравствуйте! Рады, что данный продукт вызвал у Вас положительное впечатление. С любовью, Ваш L'Oreal Paris!🌷