Опубликовано 22 Январь, 2023 - 10:20

Бренд L’Oreal Paris всем известен и популярен среди широкой аудитории потребителей, так как давно себя зарекомендовал хорошим качеством и доступной ценой.

Наверное, самой доступной и популярной антивозрастной линейкой ухода является Возраст Эксперт. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями и дневном креме Возраст Эксперт 45+.

Первое, что бросается в глаза, так это новая упаковка и надпись «Новая формула». С предыдущими выпусками уже нет упаковочной слюды, зато есть защитные стикеры от вскрытия.

Основным ингредиентами выступают Про-ретинол и масло камелии. Про-ретинол- отличный уходовый компонент, он как бы «обновляет» кожу: выравнивает тон, сглаживает рельеф, сокращает мелкие и мимические морщины, ускоряет выработку коллагена и фибрина. Возможно, с этим компонентом еще не так многие знакомы, потому что в основном большинство все еще ориентируется на популярную гиалуроновую кислоту и свято веряет, что источником молодости является только она. Но тут как говорится «Кому что нравится и подходит».

А теперь поделюсь впечатлениями о креме. Итак, текстура кремовая, белого цвета, имеет приятную отдушку, быстро впитывается. Имеет накопительный эффект, кожа заметно приобретает ровный тон, выглядит более свежей, очень гладкая, эластичная, лифтинг эффект небольшой, но есть. Для поддержания тонуса и коррекции возрастных изменений, рекомендую.

Достоинства
  • Доступный по цене
  • Кожа более гладкая и эластичная
  • Питает
  • Подтягивает лёгкую начинающую дряблость
  • Подходит для зимы
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо и быстро впитывается
Недостатки
  • Нет
icaeva93рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.03.2023
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы выбрали бренд L`Oreal Paris. Попробуйте также ночной крем Возраст Эксперт 45+.🌸