Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 13:46

В очередной раз зашла в Фикс Прайс и мне на глаза попалась очень бюджетная краска для бровей. Решила взять попробовать. На выбор было 3 цвета: черный, коричневый и горький шоколад. У меня русые волосы, поэтому черный мне точно не подходит, коричневый - с рыжиной, а шоколад подошел больше всего.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: fitoкосметик

Страна: Россия

Цена: около 30 руб.

Место покупки: магазин Фикс Прайс

Объем: 1,5 г.

УПАКОВКА

Краска находится в небольшой картонной упаковке коричневого цвета. На ней есть вся необходимая информация о производителе, сроке годности и способе применения.

Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик "Кокетка"

Внутри находится два небольших пакетика голубого и коричневого цвета. В одном - порошок-краска, а в другом гель - окислитель. Еще есть листовка с мерами предосторожности. Больше в набор ничего не всходит.

ЧТО ПОНАДОБИТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На мой взгляд упаковка не очень продуманна, но я закрываю глаза из=за смешной стоимости продукта. Хотя, я бы и переплатила за более удобный формат упаковки.

Дополнительно мне понадобилось: пластиковая тара для смешивания, ватные палочки для смешивания и нанесения на брови. Ножницы для открытия пакетиков, так как на них нет насечек. Крем для лица, что бы обработать кожу вокруг глаз и бровей.

МОИ БРОВИ

Меня всегда устраивали мои брови, они нормальной формы, густые и русого цвета. Но мне всегда хотелось придать им яркости, что бы они стали более выразительными, но при этом естественными. Тени и карандаши для бровей я не рассматривала, так как меня не до такой степени беспокоила эта проблема, что бы каждый день с ними заморачиваться.

Раньше я никогда не красила брови и ресницы, это мой первый раз Smile

Брови ДО:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Для того что бы приготовить краску нужно всего лишь смешать два компонента из пакетов.

Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик "Кокетка"

Получается коричневая масса, не совсем однородная.

Для одного применения краски очень много. Хватило бы на несколько раз, но хранить её крайне не удобно, проще каждый раз покупать на один раз за 30 рублей.

Обрабатываю кремом кожу вокруг глаз и бровей и аккуратно наношу краску ватной палочкой на брови и на ресницы.

Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик "Кокетка"

Краска получилось густой, она не растекается и быстро высыхает.

По инструкции рекомендуется держать 10-15 минут, но я держала минут 8, так как не знала что от неё ожидать.

Смылась она очень быстро обычной водой. И вот что я получила:

Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик "Кокетка"

Брови и ресницы стали ярче и гуще. Сначала мне показалось, что кожа под бровями то же покрасилась, но, на самом деле, нет:

Окрасились только волоски.

Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик "Кокетка"

В итоге я получила то, что хотела, хотя не надеялась на краску за 30 рублей. Мои брови выглядят ярче и гуще, но, в то же время, очень естественные.

ДО/ПОСЛЕ

Я в восторге!

Краска не вызвала никакой аллергии и других неприятных последствий.

Теперь отмечу ПЛЮСЫ и МИНУСЫ:

+ дешева;

+ красивый цвет;

+ большой объем;

+ есть в большинстве магазинов;

- не продуманная упаковка.

В целом краска очень мне понравилась, теперь будет моим постоянным помощником!

Rozalitaрекомендует
Отличный результат получился, за такую цену так вообще Exclamation Mark
14.09.2020
Я тоже в восторге Laughing out loud
Спасибо)