Крем-хна для бровей и ресниц в готовом виде ФИТОкосметик - отзывы

• 20.01.2016 - 20:46
    Окрашивание бровей хной в домашних условиях? Легко! Brow Henna ФОТО до и после, сравнение оттенков Шатен. ОБНОВЛЕНО фото бровей через 3 недели
    Ни разу не ходила на окрашивание бровей в салон. При наличии желания и рук, растущих из правильного места, этот процесс не представляет абсолютно никакой сложности. Не говоря уже об экономии средств, и, самое главное - времени.
  • 27.08.2017 - 23:29
    Забыла, что такое карандаш для бровей! ?️Хна для ресниц и бровей Kajal Brow Henna в оттенке brown: как развести, нанести, а также другие нюансы в отзыве ✒️
    Приветствую всех заглянувших!   Я никогда не могла похвастаться густыми соболиными бровями, поэтому сколько себя помню, лет с 15 стала использовать карандаш для бровей, к тому же потратила немало времени на поиски 'своего' цвета без рыжины.
  • 26.01.2021 - 11:58
    Теперь за окрашиванием бровей я хожу не в салон, а в Fix Price! Ведь там можно купить копеечую готовую хну, которая радует меня своим результатом, и к тому же очень удобна в использовании.
    Всем привет! Эту хну я купила в один из предновогодних заходов в Fix Price. Купила чисто из интереса, т.к. встречала на неё положительные отзывы, да и цена совершенно смешная. Принесла домой, положила в шкафчик...
  • 16.07.2018 - 14:17
    О чудо! У меня теперь есть брови! С краской Fito Color без аммиака можно легко окрасить брови самой, потратив сущие копейки. Все о стойкости, применении и нюансах использования.
    Всем доброго времени суток! Примерно год назад в уходе за бровями я начала использовать разнообразные краски. Благодаря им брови выглядят более ухоженными и выразительными, что особенно актуально летом, когда не надо бояться, что карандаш может "поплыть".
  • 18.10.2020 - 15:47
    "Колоссальное значение приобретают брови..." Оттенок 80 - Графит на русых бровях и прозрачных ресницах - как я красилась Крем-краской для бровей и ресниц Элитан Стойкий макияж
    Привет всем! С тех пор, как я крашу волосы на пару тонов темнее своего натурального русого (где-то на уровне 7-ки) и в условиях карантина стала очень редко краситься, то заметила, что мое лицо со светлыми бровями да еще и в маске просто "заблюрилось", а рисовать брови мне лень, и я решила вспомнить …
  • 15.03.2017 - 02:15
    Самая лучшая краска для бровей!
    Природа сделала меня безликой светло-русой девочкой с бледным лицом, светлыми бровями и ресницами. Вплоть до 15 лет я оставалась такой, пока не сменила цвет волос на черный, и полностью не выщипала брови --, что бы нарисовать их такой формы и цвета, какой хотелось бы мне.
  • 30.07.2020 - 11:34
    Приятная крем-краска за приятную цену, которая несомненно справляется со своими прямыми обязанностями. Тон 3.0 (тёмно-коричневая) идеально подойдёт большинству девочек, стоит лишь правильно подобрать время выдержки цвета.
    Приветствую тебя, красотка! В данном отзыве хочу рассказать о моих впечатлениях от использования крем-краски для бровей от Delia cosmetics. На внутреннем рынке краска представлена в трёх оттенках: коричневая (4.0 цвет выходит рыжеватым, для рыженьких), тёмно-коричневая (3.0 на выходе благородный…
  • 06.06.2018 - 19:24
    Бабы! Это фурор!! Нет, не так... ДАМЫ, ЭТО БРОВИ'ССИМО! Максимально пигментированная КОРИЧНЕВАЯ хна PranaStudio. Полный затест и проверка стойкости без жалости к бровкам))
    Добрый день, девушки! В прошлом году я познакомилась с Хной для бровей , и она меня в целом впечатлила, хотя тогда были сложности с её замесом, потому спустя время я всё же отказалась от этой идеи.
  • 17.08.2019 - 23:20
    Выразительные брови - как самостоятельно добиться отличного результата. Кремовая хна для бровей от Delia Cosmetics, графитовый оттенок
    Привет, Любительницы Прекрасного! Как-то проснувшись и посмотрев на себя в зеркало, я поняла, что ХОЧУ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ БРОВИ! Я не говорю о том, что я не знаю, как это делается - с возрастом пришлось и мне узнать, что такое карандаш и тени-туши для бровей...
  • 13.12.2022 - 21:57
    Если руки из «нужного места», то с помощью этой краски можно сэкономить на походы к бровистам | Поделюсь как я окрашиваю брови
    Добрый день! Знаю, что не всем удается нарисовать ровные брови и у меня долгое время у самой с асимметричностью бывали «провалы», но я не сдавалась и со временем уже стало получаться лучше. Единственное не хотелось красить брови каждый день карандашом.
  • 19.08.2022 - 09:53
    До знакомства с Bronsun, настоящей краски в руках - я оказывается и не держала. О нанесении, стойкости и особенностях. Ещё о зелёных бровях, кривизне и тех моментах, когда осваивала оттенок 6 Brown. Бонус - брови спустя 6 дней после окрашивания->>
    Привет! Согласитесь, брови на сегодняшний день - играют важную роль. Сколько современных процедур, средств и конечно же инструментов. Я давно окрашиваю брови, и делаю это в основном сама.
  • 19.09.2022 - 15:49
    Из общипанных бровей - огрызков в пушистые и естественные. Как долго отрастают брови, как ускорить рост бровей?
    Всем привет! Пожалуй, одним из самых радикальных решений, которые я принимала касаемо своей внешности, стало решение отказаться от выщипывания бровей .
  • 30.08.2022 - 13:28
    Просто абалденный и универсальный продукт для оформления бровей по очень доступной цене. Как я рада, что наконец-то повстречала что-то достойное для красивого и аккуратного макияжа бровей, отличные качество, оттенки и фиксация
    Доброго времени суток . С недавнего времени я считаю, что брови задают настроение макияжу (или его отсутствию) и всему внешнему виду. По ним даже можно определить настроение и примерный характер человека! Но не будем углубляться в физиогномику.
  • 12.10.2022 - 14:44
    Хна-хорошистка с натяжкой, но почему я пользуюсь ей уже два года подряд?🤨 Внутри фото ДО и ПОСЛЕ + фото разных времен
    Всем привет! В очередной раз окрасив шевелюру, в голове пронеслась мысль, а почему бы не поделиться опытом по проверенному средству. В качестве испытуемого крем-хна Fito косметик, оттенок ярко-рыжий медный (спойлер: нет). В июне 2020 года меня осенило, что я ещё ни разу не была рыжей.
  • 25.09.2022 - 09:34
    Лучшая краска для домашнего окрашивания бровей. Тон 3.1 (светло-коричневый)
    Всем привет! Сегодня я коротенько расскажу свои впечатления о краске для бровей RefectoCil. На самом деле мне она досталась совершенно чудным образом: перепутали посылку на ВБ: вместо (условно) носков пришла коробочка с краской. Чтож, пробуем! Тон оказался подходящим. Тюбик с краской объёмом 15 мл.
  • 05.10.2022 - 11:00
    Мне 38 и после моего отзыва вы выбросите большую часть косметики. Расскажу как поддерживаю молодость, как избавилась от прыщей. Оказывается всё просто и для красивой кожи не обязательно иметь ящик уходовых средств
    Для начала расскажу немного о своей коже. Моя кожа всегда была жирного типа, в полной мере это проявилось во время переходного возраста, так же как и прыщи.
  • 27.08.2022 - 21:07
    Отличное окрашивание редких и светлых бровей в насыщенный коричневый brown оттенок
    Всем привет! Расскажу про очень классную краску для бровей. Мне понравилась эта краска с первых применений, беру ее не первый раз! Самое крутой в ней то, что она с эффектом татуажа, а точнее краска окрашивает кожу.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 03.10.2022 - 22:33
    😂 Я ожидала чего угодно, но Крем-хна от Фитокосметик смогла удивить!! Оттенок 9.3 Жемчужный блондин.
    Приветствую всех заглянувших!)   История о том как я хотела изменить свой натуральный русый оттенок на что то приближённое к блонду без вреда для волос и надеялась что поможет мне в этом: Крем-хна в готовом виде от Фитокосметик индийская, стойкая, натуральная. Спойлер: эксперимент не удался.