Опубликовано 5 Август, 2023 - 21:42

Расскажу, какую классную краску для бровей я нашла. До этого пробовала разные красители, в том числе и хну, эта пока лучшая. Купила я ее в магазине «Подружка» по акции.

Вообще, у меня только одна проблема: любая краска сильно впитывается в кожу, поэтому в первый день после окрашивания бровей я выгляжу, как Зульфия. А если учесть тот факт, что у меня руки растут из одного места и я не всегда могу ровно нанести краску, то результат, как правило, получается не очень.

Я всегда выбираю графитовый цвет, он выглядит на мне, как родной. Но если его передержать, то он получается почти чёрным. Поэтому с каждой краской я экспериментировала по времени окрашивания. Мало подержишь - нет результата, передержишь - чёрные брёвна вместо бровей обеспечены.

Описание

В такую большую коробочку производитель положил:

• крем-краску
  • гель-оксидант
  • ёмкость для смешивания

И не положил кисточку для нанесения. Но это не беда, наношу краску ватной палочкой.

Одна упаковка рассчитана на одно применение. Это очень удобно - использовал и выбросил, не люблю хранить начатые тюбики и оксиданты.
Разрезаем пакетики и выдавливаем содержимое в мисочку:

Вот такой объем получается. На мои жидкое брови ушла половина, остальное пыталась распределить по ресницам и все равно лишнее осталось.

Нанесение

Компоненты я смешивала ватной палочкой, делаю все быстро и сразу наношу краску на брови.

Сначала удивилась, что цвет у краски получился коричневый. Уже подумала, что производитель положил в коробку не тот цвет. Однако переживания оказались напрасны.
После нанесения краски я отвлеклась на домашние дела в течение 10 минут, после чего все смыла.

Результат

Впечатления от краски - самые положительные. Волоски прокрасились, а кожа почти нет. Цвет получился насыщенный, но не чёрный, на самом деле графит.

Я рекомендую краску к использованию, она удобна в применении, и результат получается отличный.

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Не окрашивает кожу
Недостатки
  • В комплекте нет кисточки
Rieltorshaрекомендует