Опубликовано 3 Май, 2024 - 12:47

несколько раз

Хорошая девочка - об этом ресторане я узнала из инстаграм, благодаря их десертам. Ну, посмотрела, полистала, очередное пафосное место, где еда , наверно, так себе. Подумала я и забыла. Сегодня в 09 утра было время позавтракать, открыв навигатор, выставив фильтр на открытые заведения, первым глаз зацепился за ресторан Хорошая девочка. О! Поехала.
У ресторана есть платная парковка, это плюс огромный.

Встречает нас шикарная парадная с сочными лимонами и лавандой. Первое впечатление радует, особенно в пасмурный день. Ресторан находится в центре Казани, во дворах одних из самых дорогих квартир.
Встречают нас вежливые парни , одетые одинаково. Белые рубашки и голубые джинсовые брюки - просто и со вкусом одновременно.
На каждом столе композиция из лимона и веточки, я не сразу поняла что лимоны настоящие. Глаза разбегались, хотелось все разглядывать, рассматривать и фотографировать. Очень много интересного декора.

Эти огромные цветы в гигантских глиняных вазах живые!!!
Я как пещерный человек ходила разглядывала и фотографировала. Спасибо официантам, что не смотрели косо 🤣🤣 вот это профессионализм! Часто бывает так , что в заведения я могу зайти и после дачи и с утра только встав с кровати, и много где относятся очень очень некорректно. В Хорошей девочке персонал очень корректный.
Некоторые позиции в меню были непонятны, официант нам ответил на наши вопросы, принял заказ, уточнил по составу заказа.
Я же продолжаю рассматривать интерьер.
Тут можно каждый сантиметр фотографировать и разглядывать. Мне было интересно все. Терраса была закрыта, было холодно. Сквозь стекло было видно , что терраса оформлена тоже интересно, яркими сочными лимонами.
На каждой салфетке эмблема ресторана. Весь интерьер и десерты в духе инстаграм, хороший ход, бесплатная реклама узнаваемая.
Капучино вкусный. Не придраться.
Омлет с лангустином и страчателлой, называется Девочка из высшего общества. Это бомба, это оргазм вкусовых сосочков. Омлет выложен тонким слоем, внутри страчателла, а сверху лангустин. Это феерия вкусов. Соусы очень насыщенные и вкусные.

Сырники с ванильной сметаной и ягодами, называется Не принцесса, но и не претендую. Эта сметана, не передать словами, ванильная - да, но что там еще, я не поняла, но это феерия вкусов, кисло сладкая Сметана. Сырники однородные, вкусные, подача такая удивила, первый раз вижу чтобы сырники обмакнули в пюре из ягод.
🍋🍋🍋 Я была на завтраке , однозначно приду сюда в основное меню. Я еще до уборной не добралась, думаю, там тоже очень красиво.
🍋вежливые и корректные официанты

🍋 очень красивый интерьер

🍋 самое главное безумно вкусно

🍋 интересная и красивая подача

🍋 все аккуратно и чисто

🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋

Итак, вечером этого же дня по счастливой случайности пещерная девочка снова в ресторане Хорошая девочка.

Меню уже было большое, все страницы не стала фотографировать. В зале играла приятная спокойная музыка, встречали меня уже девочки хостес, приятные , улыбчивые и симпатичные. Официантами были те же улыбчивые парни, что и утром.

Отдельной брошюрой было постное меню и алкогольная карта.
Я заказала салат Салат в голове, капучино и паккери с лангустинами и красной икрой.
Капучино эталонно хорош.
Салат был красив и вкусен, я забыла сфотографировать.
А паккери был бесподобно пряный и вкусный. Икры было достаточно, лангустины были мягкие, а соус был пряный и насыщенный.
В этот визит я добралась до уборной, и мои ожидания оправдались. Тут так же красиво и интересно, как и в зале.
Все чисто, пахнет вкусно, крем для рук, полотенца для каждого.
Так же в зале есть аквариум с рыбками, который я постеснялась сфотографировать.
Меню большое и разнообразное, есть еще повод вернуться сюда.

Аинкарекомендует
14.06.2024
Атмосферное место. Для элиты, по нашим понятиям. Smile
14.06.2024
А говорят, кастовость только в Индии есть))))