Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 20:28

несколько раз
    Около 250₽

Приветствую читатель!
Хочу поделиться своими впечатлениями работы с краской для бровей Studio Professional для профессионального применения. Обновлю свой образ сегодня при вас) Сразу скажу что краска самая дешевая из всех что были , поэтому испытать ее ещё интересней!

Studio Professional краска для бровей

💐Где купить, цена, производитель ​​​​​.

• Покупала в МагнитКосметик
  • Цена около 250₽
  • Объём в составе 2 баночек(оксигент и краситель) 50мл
  • Прлизводитель -Россия

💐Мои ожидания

1. Хочу так, что бы как можно дольше не красить брови карандашом и тенями . Хочу экономить своё время. Для мам с маленькими детьми это очень актуально.
  2. Хочу четкий контур и заполнение брови но что бы выглядело натурально.

Как видите пожеланий у меня всего 2. Хорошая краска должна оправдать их . И я надеюсь что мои ожидания совпадут с результатом.

💐упаковка

Studio Professional краска для бровей
Полный набор продукта выглядит вот так. Плюс внутри была развёрнутая инструкция и схема моделирования бровей, которую я к сожалению выкинула.
Комплектация
Представлены :

1. Емкость для смешивания
  2. краситель
  3. оксигент
  4. кисточка для окрашивания

Упаковка
С обратной стороны упаковки вся информация от производителя, состав.
Упаковка

С боковой стороны обещания производителя:

1. Сохраняет красивую форму и четкий контур в течении 2-3 недель
  2. Создает эффект татуажа
  3. Простота применения
  4. Стойкий цвет
  5. Краска не течёт при нанесении

Так же производитель предупреждает❗️

ТОЛЬКО ДЛЯ ОКРАШИВАНИЯ БРОВЕЙ

Упаковка
Сверху упаковки можно увидеть название бренда и оттенок краски «темно-коричневый»

Упаковка
Снизу можно увидеть дату срока годности.
Далее флакончики:
Краска
Хочу отметить стильность упаковки и флаконов. Все довольно эстетично минималистично.
Краска
Сзади каждого флакона можно увидеть так же состав.
Оксидант
Оксидант.
Кисточка

Кисточка. Вот про неё я хочу негативно высказаться. Как можно палкой ещё и не острой нанести четкий контур??! НИКАК! В итоге я пользовалась своей кисточкой для бровей. Этой же совершенно неудобно наносить краску!

Стаканчик для разведения
Это стаканчик для разведения компонентов. Удобный.

💐состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-23, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Urea, PEG-8 Oleate, Sodium Sulfite, Sodium Lauryl Sulfate, Cetrimonium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Resorcinol, Toluene-2,5-Diamine Sulfate, N,N-Bis(2-Hydroxyethyl)-p-Phenylenediamine Sulfate, 1-Naphthol, p-Methylaminophenol Sulfate. Оксидант: Aqua, Hydrogen Peroxide, Acrylates/Steareth-20 Methacrylate Copolymer, Phosphoric Аcid, Sodium Stannate, Disodium EDTA.

Состав конечно жесткий, по опыту прошлых отзывов могу сказать что есть компоненты супер вредные которые могут вызвать аллергическую реакцию. Поэтому если вы предрасположены-проведите тест не поленитесь.

💐Крашу брови и смотрю результат

Ну приступим же к самому окрашиванию . Смешиваем Оксидант с краской.

Процесс потемнения готовой краски
Далее красочка темнеет , так удобнее наносить. Темная краска обеспечивает видимость контура. Темнеет она постепенно . 1 фото-1 минута. 2 фото-5 минут. 3 фото-25 минут. 4 фото 30-40 минут.
До применения

Итак , это или брови до процедуры. Не выщипанные, не моделированные.

Моделирование
Далее смоделировала на скорую руку. Затем выщипала.
Выщипанные подготовленные брови

Ну а теперь самое время наносить краску.

Процесс
Сфотографировала уже после нанесения.
Результат
Смыла и вот что увидела. Для эстетичных фото пришлось докрасить уже карандашом концы бровей. Иначе это выглядело ужасно. Хвосты совсем не прокрашены. Так что краска сработает если у вас уже итак желаемая красивая форма брови. Если вы хотите немного изменить или дополнить свою форму брови, врчдли вам это удастся с этой красочкой 🙁
Переход до после

Да, конечно докрасив слегка и зачесав вверх бровки выглядят неплохо, но контура то как такового нет😅

Переход до, в процессе, результат

Studio Professional краска для бровей

~~~РЕЗУЛЬТАТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ~~~

Конечно я ожидала другого..

1. Производитель обещал ровный четкий красивый контур. Его нет. Это слишком макси макси естественно граничаще уже с неаккуратностью. Не то что я хотела.
  2. Эффект татуажа? Нету, татуаж должен быть виден Хорошо на голой коже без ресниц. Его нет. Краска очень бледно ложится на кожу. Зато очень ярко на волосы. Они прямо чёрные. Пришлось прореживать. Иначе была бы «Мадина» с чёрными бровями не той совсем формы что я себе обычно делаю .
  3. Стойкий цвет только на волосах. Уже к вечеру на коже не осталось почти и следа татуажа
  4. Наносить опять же не просто! Просто если вы возьмёте другой удобный вам инструмент. Явно не ту кисточку которую предложил производитель. Она реально очень странная..🤨
  5. Единственное что совпало это то что краска действительно хорошей консистенции и не течёт при применении.
  6. Ну и из моих пожеланий важный аспект был в экономии времени при макияже ежедневно. Так вот , подкрашивать брови уже можно начинать сегодня😟

Studio Professional краска для бровей
Нашла лишь одно достоинство . Краска не течёт . Ну и упаковка стильная , нет аммиака.. всё..в остальном я разочарована.

💐Итог

Краску Studio я не рекомендую. Мои ожидания совершенно не оправданы. Очень жаль.

МИНУСЫ ПЛЮСЫ

✅красивая упаковка

✅нет аммиака

✅не течёт при использовании

⛔️нет ровного четкого контура, очень бледно красит кожу, нет эффекта татуажа

⛔️бледный бледный татуаж смывается на следующий день

⛔️тут же приходится докрашивать хвостик брови косметикой

⛔️очень сильно окрашивает волос , приходится прореживать, иначе смотрится странно. Никакой естественности

⛔️ужасно неудобная кисточка

⛔️мое время не сэкономила на ежедневной окраске бровей

Спасибо за внимание!🤗

Предлагаю почитать другие мои отзывы и красоте:

Интенсивный увлажняющий крем https://irecommend.ru/content/sostav-khotite-ideal...

Помада для барби. Не думала что эти оттенки будут так популярны😅 https://irecommend.ru/content/ottenok-barbi-pomadk...

Тушь для ресниц https://irecommend.ru/content/chem-tak-populyarna-...

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не течет
  • Нет аммиака
Недостатки
  • Волоски окрашивает в чёрный
  • Не такая уж она и стойкая
  • Нет четкого контура
  • Неудобная щеточка
  • Отсутствует эффект татуажа
  • Плешивит
  • Слабое тонирование кожи
  • Слишком быстро смывается
  • Смотрится не естественно
Ska.не рекомендует
07.09.2023
спасибо за отзыв, буду знать, что эту краску лучше не брать. Раньше покупала Estel
08.09.2023
Я пожалуй тоже попробую Estel или ещё что-нибудь но не эту уже😅
07.09.2023
У вас и без этого симпатичные брови)
Спасибо😘
Благодарю за информацию!
Как по мне, так вам очень идут объёмные и широкие брови, видимо по этой причине не очень-то заметно недостатков этого средства 😉
Спасибо❤️😘
Спасибо что предупредили.
08.09.2023
И вам спасибо за внимание к моему отзыву😘
09.09.2023
Все таки правильно сказали в старом фильме - брови делают лицо совсем другим