Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 00:18

полгода или более

Я вообще очень люблю чай и кофе. Мое утро начинается с двух, да-да, именно двух чашек кофе. А потом, все остальное время я пью чай: очень люблю черный, но и зеленый пью с удовольствием, если он качественный, а иногда и кружечку ройбуша могу захотеть. А для работы у меня пакетики ... так проще ... Правда, пить такой чай надо сразу, пока он горячий ... во всяком случае, я так люблю.

Чай зеленый Принцесса Ява в пакетиках "Медовая Липа"

Вот, например, чай в пакетиках Принцесса Ява «Медовая липа». Принцессу Яву мы часто берем «Каркаде». А тут в Озоне я увидела зеленый чай с душистой липой, купила, оказалось не зря. Оказался очень вкусным чаем.

Чай зеленый Принцесса Ява в пакетиках "Медовая Липа"

Коробочка с чаем, как обычно у Принцессы Явы из тонкого картона, обернутая пищевой пленкой. В коробочке 25 пакетиков по 1,5 грамма чая в каждом.

Пакетик с ниточкой, на которой зеленая этикеточка, аналогичная расцветке коробочки, на которой стеклянный чайник с чаем, а рядом пушистые цветочки липы.

Состав чая очень простой:

чай зеленый байховый, цветки липы, ароматизатор «медовая липа и лимон».

Изготовили этот чай в Ленинградской области на ООО «Орими».

На упаковке хвастушка производителя

Товар года 2018 в РФ. Победитель в номинации «Зеленый чай»

Здесь же на упаковке дата изготовления и срок хранения этого ароматного чая.

Чтобы приготовить кружечку ароматного вкусного чая, надо всего лишь взять пакетик, положить его в свою любимую кружку, и налить в нее кипятка. Подождать буквально две-три минутки ... подергать за ниточку ... и все, можно наслаждаться вкусным и ароматным напитком.

Такой терпкий зеленый с легкой горчинкой, прямо как я люблю, но еще и с ароматом липовых цветочков и легкой цитрусовой ноткой. Очень вкусный чай, хоть и в пакетиках ... особенно горячий ...

Для тех, кто любит заваривать пакетики не один раз, с этим чаем такое не пройдет, не заварится он второй раз, это будет просто водичка, чуть-чуть желтенькая. Не стоит так мучить пакетики ... не предназначены они для этого ... один раз заварили и выбросили в урну ...

Чай Принцесса Ява «Медовая липа» мне очень понравился, он недорогой, но очень вкусный.

Чай действительно заслуживает того, чтобы его порекомендовали.

Возможно вам будет интересно:

Зеленый чай с жасмином