Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 15:09

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Я не очень люблю пакетированный чай, всегда предпочитаю ему листовой.

Но муж любит именно пакетики, да и для офиса это просто идеальный вариант.

Так что дома у меня всегда найдется чай как в листиках, так и пакетированный. Сегодня я собираюсь рассказать Вам именно о таком, быстром и удобном, варианте.

Это чай зеленый Принцесса ява "Сочный лимон" в пакетиках, который был мною куплен очень выгодно по акции - вместо обычных 40 рублей его продавали то ли по 16, то ли по 18 - точно даже уже и не вспомню (покупала в каком-то мелком продуктовом магазинчике, где на него была акция 1+1).

Пачка красивая, яркая, выполнена в очень симпатичных оттенках:

Как обычно и бывает, на пачке имеется вся необходимая информация для покупателей:

Открываем, и сразу в нос бьет аромат лимона (он немного химозит, как, впрочем, и вкус этого чая).

В пачке красиво лежат пакетики, всего их 25 штучек.

Пакетики не упакованы в отдельную упаковку, но это и понятно - цена чая оправдывает такие моменты.

Заваривается этот чай довольно быстро, оттенок у него - обычный для зеленого чая (красивый, желто-зеленый).

Чай для своей цены оказался довольно хорошим.

Он крепкий для зеленого, очень бодрящий и терпкий, мне такое нравится.

Единственный недостаток Явы - это то, что чай во вкусе и аромате все же имеет небольшие химические нотки (ну это понятно, ароматизатор лимона, наверное).

А по всем остальным параметрам вполне хороший чай для своей более чем доступной цены.

Чай зеленый Принцесса Ява "Сочный лимон" в пакетиках я рекомендую!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким всего самого хорошего! Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
Недостатки
  • Немного химозит
Me_And_My_Catрекомендует
15.06.2020
Я по черному больше, а зеленый под настроение и этот не такой уж плохой по отзыву.
15.06.2020
А мне и черный нравится, и зеленый)
15.06.2020
Я тоже больше чёрный люблю, но вариант интересен
Да, попробовать можно)
16.06.2020
Проверим
16.06.2020
Интересно было бы попробовать этот чай в холодном виде с мятой и людом например )) Люблю зеленый чай летом
И я)
19.06.2020
Я пью Яву, и этот тоже, но все же предпочитаю просто зеленый и отдельно лимон.
19.06.2020
Да, вообще я тоже так больше люблю)