Опубликовано 31 Июль, 2020 - 14:07

Всем приветик Smile

Я очень люблю зеленый чай и как-то делилась уже отзывом на традиционный зеленый чай. И увидев новинки я не смогла удержаться, купилась и купила. Меня очень порадовал этот чаек, хоть я все-таки и оценю его на 4 звезды.

Стоимость: по скидках взяла за 41,90 р.

Объем: 25 пакетиков.

Упаковка.

Мне упаковка чая нравится, хоть она и достаточно стандартная. Коробочка чая полностью заслюдирована, что огромный +. Коробочка чая достаточно стильно сделана и выглядит весьма презентабельно.

Внутри упаковки у нас присутствуют чайные пакетики. На каждом пакетике присутствует ниточка с фирменным ярлычком. К сожалению, индивидуальной упаковки у пакетиков нету.

Обещания производителя.

Великолепный, насыщенный и яркий аромат чабреца вносит чудесные пряные ноты в композицию на основе превосходного зеленого чая. Прохладная острота перечной мяты оттеняет легкую чайную горчинку, придавая букету глубину и свежесть.

Состав.

Запах.

Мне аромат чая и нравится, и не нравится. Он приятный и достаточно сильный, сильнее всего в продукте ощущается именно чабрец. Вкусный приятный чабрец, но он настолько сильно ударяет в нос, что я за него снимаю 1 звезду. Мяту в чае я практически не ощущаю.

Вкус.

Мне нравятся зеленые чаи от принцесса ява. Они приятный мягкие не химозные и нисколько не приторные. Пожалуй, именно в плане обычного зеленого чая я однозначно делаю выбор именно в пользу этого производителя, так как соотношение цена/качество просто идеальнейшее.

После приятного вкуса зеленого чая ощущается нежнейший чабрец и охлаждающая мята. Подобное сочетание мне очень понравилось, необычно и вкусненько. Правда чай больше напоминает травяной, а не зеленый.

Итог.

+ Приятный дизайн упаковки.

+ Бюджетная стоимость.

+ Легко заваривается.

+ Отличный вкус зеленого чая.

+ Необычный привкус чабреца и мяты.

- Очень сильная отдушка чабреца.

В заключение я могу сказать, что рекомендую к покупке, правда ставлю только 4 звезды. Но новиночка однозначно удалась. Отличный продукт за копейки, обязательно попробуйте. Прекрасный зеленый чай, в котором идеальное сочетание цена/качество.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует