Опубликовано 25 Январь, 2024 - 16:59

Очень люблю пить зелёный чай с различными добавками. Из добавок, я обычно выбираю зелёный чай с жасмином, с фруктами и даже он мне очень нравится с добавлением молока. Ну и конечно, я не обошла вниманием классический вариант чая с лимоном.

Интересно, но на меня зелёный чай не действует бодряще и поэтому я легко могу пить его в вечернее время. Зелёный чай я покупаю и заваркой и пакетиками, а из пакетированного чая я часто приобретаю чай зелёный принцесса Ява "Сочный лимон".

В этом чае мне нравится средняя крепость и количество добавленного ароматизатора. Ароматизатор лимон очень приятный и ненавязчивый. Чаю кислинку он не придаёт, но при этом, во время чаепитии ощущается замечательный аромат лимона.

Чай находится в симпатичной коробочке и на ней конечно можно найти различную информацию об этом продукте. Общий вес 37,5 грамм а, всего в упаковке находится 25 пакетиков. Здесь пакетики не имеют индивидуальной упаковки и поэтому с собой на работу или в дорогу я предпочитаю брать другой вариант чая, а этот с удовольствием пью дома.

Производителя этого чая ООО "Орими" можно найти в Ленинградской области.

Пакетик с чаем я завариваю около 6 минут и он получается средней крепости и очень ароматный. Во вкусе конечно же ощущается именно зелёный чай, а лимонный аромат добавляет мне настроение и спокойствие.

Такой напиток стоит недорого и его можно найти практически в любом магазине. С удовольствием могу порекомендовать такой приятный зелёный чай для холодного зимнего вечера!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
Mариshkaрекомендует
Покупала. Химозненький он, конечно
25.01.2024
Не плохой. Иногда покупаю для разнообразия.
Из бюджетного сегмента неплохой
Бюджетный , неплохой
25.01.2024
Тоже был, но как-то не мое
тоже на работу покупала)
Зеленый не пью)
25.01.2024
Люблю чай с лимоном, но такой не пробовала
Отличный чай, мне ещё нравится Каркаде от данного бренда Smile
26.01.2024
На работу часто подобный беру.
Покупаю для семьи.
27.01.2024
Раньше брала, неплохой был.
27.01.2024
Честно признаюсь, такой чай не пью Puzzled
Хороший чаёк Smile
27.01.2024
Все никак не могу добраться и попробовать! Smile
Отличный чай Smile
28.01.2024
Не пробовала такой
Покупаю периодически такой
28.01.2024
Наверно стоит попробовать Smile
Зимой чай с лимоном самый то, пусть даже просто с ароматом лимона))