Опубликовано 31 Июль, 2020 - 18:37

Всем приветик Smile

Сегодня речь у нас пойдет про зеленый чай от бренда принцесса ява с имбирем и лаймом. Я покупала этот продукт вместе с другой версией чая этого бренда. Могу сказать, что мне очень понравилась версия с имбирем и лаймом.

Стоимость: я покупала по акции за 41,90 рублей.

Объем: 25 пакетиков.

Упаковка.

Чай был полностью заслюдирован. Сама коробочка выполнена в красивом и довольно презентабельном виде. Чайник на упаковке просто очарователен! На упаковке так же имеется полная и подробнейшая информация от производителя.

Внутри находится 25 пакетиков, к сожалению, они без индивидуальной упаковки. На каждом пакетике присутствует ниточка и ярлыком, довольно удобно вытаскивать пакетик из чашки.

Обещания производителя.

Сочная горьковатая свежесть лайма оживляет классический вкус зеленого чая, а теплая пряность имбиря акцентирует характерные терпкие ноты, придавая особую пикантность чайной композиции

Состав.

Аромат.

Аромат чая мне нравится, немного терпкий цитрусовый. Я сильнее всего в нем чувствуется аромат лайма или чего-то в этом роде. Запах абсолютно приятный неприторный и нисколько не химозный. Он достаточно мягкий и это + продукту.

Вкус.

По вкусу чай прекрасный. Зеленый чай ощущается сильнее всего в этом продукте, нет приторного вкуса или чего-то химозного, да и "дешевого" вкуса так же нету. За свою стоимость чай идеальный в плане соотношения цена/стоимость.

Сильнее всего в продукте я ощущаю лайм, он придает чаю небольшую кислинку, чем-то напоминает обычный лимон или что-то такое цитрусовое. Терпкого привкуса от имбиря я так и не почувствовала, только привкус лайма.

Итог.

+ Идеальное соотношение цена/качество.

+ Достойное оформление.

+ Приятный аромат.

+ Нормальный вкус зеленого чая.

+ Присутствует привкус лайма.

В заключение я могу сказать, что продукт достойный и стоит своих денег. Новинка однозначно удалась и я могу его смело Вам посоветовать к покупке. Приятный и немного необычный зеленый чай, который стоит попробовать.

Всем пока:)

tvoyakisaрекомендует