Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 23:59

полгода или более
    Около 1000р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как любая девушка хотела длинные реснички веером, чтобы строить глазки, но природа такой красотой не одарила(

Ну чтож, я не отчаивалась, прошла и через туши, которые обещали вау эффект, и подкручивала щипчиками, и народные средства в виде касторового масла, и наращивание, но..... эффекта либо не было, либо он был слишком мимолетный.

Один из вариантов сыворотка, почему бы и нет подумала я! Тем более это совсем не мешает ежедневному макияжу.

Было подозрение, что утром будет припухлость век или покраснение, как после масла, но забегая вперёд скажу, что ничего такого, все ОК.

Пошла в ближайшую аптеку, там посоветовали несколько сывороток, по цене мне подошла именно Perfect Look, упаковка у неё невзрачная, но попробовать стоило.

Пишу отзыв по прошествии времени и инструкции не осталось, но точно помню, что сыворотка обещает эффект, который заметили 96% женщин, очень не хотелось быть теми 4% (я оказалась в счастливых 96%!)

Наносить нужно на ночь по линии роста ресниц.

Этим же вечером попробовала - просто провела кисточкой как рисовала бы стрелки.

Запаха у сыворотки нет, кисточка удобная, сама масса не жидкая не густая, не затекает в глаза и легко наносится.

На утро сделала фото, потому что стало интересно будет ли эффект и замечу ли я его.

Каждый вечер начала наносить и ждать результатов.

Заметно стало через 3 недели, окружающие ещё не делали комплименты, но я сама видела, когда наносила тушь, что ресницы стали ярче и тушь их выделяет.

Следующую фотку решила сделать ещё через 3 недели, очень заметно отрасли ресницы на внешнем уголке глаза, они стали прям длиннющие!

Но, к сожалению, по-прежнему росли прямо и немного вниз+ под тяжестью от густоты было сложнее их красить. Поэтому как только прошло 2 месяца я пошла на ламинирование, мне покрутили ресницы и они стали прямо кукольные, длинные и веером, как мечталось!

Во время всей процедуры слышала комплименты о длине и густоте, было очень приятно, тем более от мастера, которая видит сотни девушек с разными ресницами!

Она попросила поделиться ссылкой, которую я также прикрепляю в своём отзыве.

В итоге, не сильно веря в чудо, купив практически первую попавшуюся сыворотку, о которой не слышала раньше, и абсолютно без дискомфорта и побочек получила длинные густые ресницы за два месяца.

Они прямо плотные и по-ощущениям выпадают реже. Когда выпадает ресничка видно, что рядом растут новенькие.

Если вы тоже хотите длинные ресницы или сделать свои более плотными, обязательно попробуйте, рекомендую!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Нет запаха
  • Останавливает выпадение ресничек
  • Реально работает
  • Удобная кисточка
  • Удобно и экономично
Гиджетрекомендует