Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 11:08

Природа "наградила" меня очень тонкими светлыми ресницами, которые практически не видны. Длины особой нет, разве что изгиб можно отнести к плюсам, но в остальном, ресницы мои ничем примечательным не выделяются. Поэтому, для удлинения я использую разные сыворотки, которые способствуют росту. Для этой цели у меня и появилась сыворотка ELFARMA Elma, которой я исправно пользовалась месяц, прежде чем написать этот пост.

сыворотка ELFARMA Elma

Упаковка:

В плане упаковки Elma похожа на все остальные сыворотки для роста ресниц, которые у меня были и которые я когда- либо видела. Это небольшой флакон объемом 4 мл с кистью, вмонтированной в крышку. Вся информация о продукте находится на картонной коробке.

сыворотка ELFARMA Elma

Текстура/ консистенция/ запах:

Сыворотка представляет собой прозрачный нелипкий гель без отдушки. Небольшого количества, набирающегося на кисточку, достаточно для проработки одного века.

Сыворотка для роста ресниц ELFARMA Elma

С распределением нет никаких проблем- за кисточкой остается тонкая полоска средства на коже, которая постепенно впитывается и не оставляет следов.

Впечатления и результат применения:

Как я уже сказала выше, сывороткой Elma я пользуюсь месяц без перерыва. Средство нужно наносить вечером на очищенную от косметики кожу. Даже крем для век я стараюсь наность как можно дальше от линии роста ресниц. Для нижних ресниц сыворотку я не использую.

Результат от применения средства стал заметен после второй недели от начала использования- ресницы частично обновились и стали заметно длиннее. Окончательный результат был достигнут примерно на третье неделе, после его никаких сдвигов росте больше не происходило.

Исходный материал

после применения сыворотки Elma

Сыворотка не оказала никакого влияния на густоту и цвет ресниц. Они остались такими же полупрозрачными, тонкими, но заметно более длинными. Без макияжа перемены кажутся неочевидными, но после нанесения туши все саомнения исчезают- теперь это не короткие обрубки, а нормальные человеческие ресницы.

с тушью до применени сывыротки elma

Изменилось расстояние от кончиков ресниц до бровей.

с тушью после применения сыворотки elma

Я не добилась результатов инста- моделей, со страничек которых, на нас смотрят томные девы с выразительными глазами, обремленными ресницами- опахалами. Мой результат отращивания ресниц более скромный, но для меня является приемлемым и желанным.

с тушью после применения сыворотки elma

Негативных реакций средство не вызвало. У меня итак видна сосудистая сетка вдоль линии роста ресниц, так что сыворотка тут никак не повлияла. Кожа не изменила цвет, аллергии тоже не было.

Сыворотку буду использовать и дальше пока не закончится весь флакон.

Proofovnaрекомендует
хорошо работает средство
Результат действительно есть
15.04.2020
Когда-то пользовалась подобной сывороткой у этой же марки, но немного в другой упаковке – эффект неплохой был.
Хорошее средство Smile
15.04.2020
Рабочее средство, эффект есть.
Ek@ аватар
Ek@