Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 17:47

Всегда, когда начинаю писать отзыв, думаю- с чего же начать? (Как вступить, так сказать)

На ум ничего не приходит, поэтому обойдусь без лирического вступления. Сразу к делу...

Шампунь в прямом смысле взяла на сдачу, ну во первых- мой шампунь заканчивался. хотела купить тот же, а потом увидела на полке Агафью, дай думаю возьму.(как раз у меня начался период "волосопада")

Шампунь по консистенции напоминает желе, ну совсем он не тянется. Скорее - "шмяк"получается))) Сначала подумала, что шампунь во время транспортировки переморозили, ан нет...заглянула в другие отзывы, там всё так же.

Запах... запах лимончика, пенится довольно таки средненько, намыливаю волосы 3 раза.

Если честно, то думала, что волосы не промоет, в этом я очень сильно ошиблась. (о результате позже)

В добавок к шампуню взяла такой же бальзам.

Что касается применения:

Использую я его не так как другие шампуни.

Раз он называется шампунь - баня, значит и использовать его нужно как то по банному. Баню если честно я не люблю, по мне так это средней теплоты душ/ванна.

Но в таких условиях шампунь не подействует (прим. пробовала 2 варианта, второй действительно работает абсолютно по другому)

Что говоря о моем втором варианте, там всё просто. Вам понадобиться только шапочка для душа и чуток времени для "чуда"))

Намыливаю волосы 3 раза (Вы можете сделать так как Вам нравится больше), надеваю шапочку для душа (у меня она двойная, с такой получается лучший термоэффект/ впринципе подойдет и обычная шапочка или даже полиэтиленовый пакет, в таком случае "поддайте парку" - увеличьте температуру воды, чтобы волосы пропарились больше) и минут 5 оставляю голову в покое))

Затем все смываю, наношу бальзам и повторяю термопроцедуру.

Результат "после" мне очень понравился - волосы стали мягкими, шелковыми на ощупь, легко укладываются, в то же время долго держат объем, волосы, кстати, загрязняются дольше. Видимо, это сказывается отсутствие СЛС и тд. в шампуне.

Волосы у меня мелированные, обесцвеченные, но этот шампунь меня приятно удивил и очень мне подошел.

Что касается эффекта "против выпадения", пока ничего сказать не могу, для этого нужно время + пропить витамины, т.к как мой "волосопад" в осенне - зимний период связан еще с авитаминозом.

Шампунем очень довольна, теперь хочу попробовать и другие виды.

Рекомендую, думаю, что за такую цену он Вас удивит!)

Мои отзывы на "волосяную" тему:

Кристаллы как кристаллы, только без кристаллического блеска)

Хотите стать блондинкой без последствий?) Тогда Вам в мой отзыв)

Достоинства
  • Без слс и парабенов
  • Волосы блестят, становятся мягкими и послушными
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Есть эффект при правильном использовании
  • Приятный запах
Anna Nnayaрекомендует
20.11.2016
Sodium-Coco sulfate в составе ничем не лучше SLS. Пользуюсь этим шампунем сейчас, смутил его низкий рейтинг тут, даже при обычном использовании, шампунь мне нравится