Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 13:32

Привет любителям декоративной косметики!

Все-таки, я питаю какую-то слабость к коричневым тушам. С одной стороны, сильно-то и не видно, что тушь на ресницах не черная, а с другой взгляд с ней более мягкий.

Тушь для ресниц Touché суперобъем и разделение Relouis

Информация от производителя

​​​​​​Специально разработанная кремовая текстура туши обеспечивает ресницам эффектный, дерзкий суперобъём, придавая взгляду смелость и выразительность! Невероятно пластичная формула позволяет добавлять тушь на ресницы слой за слоем, добиваясь нужного результата – от естественного дневного макияжа до яркого выразительного образа. Секрет успеха в том, что гибкая и упругая силиконовая щеточка туши Touché тщательно подобрана для суперточного разделения и равномерного распределения туши по всей длине. Щеточка не просто наносит тушь на ресницы, но также приподнимает их, делая взгляд распахнутым, а образ еще более эффектным.

Упаковка

Яркая красная туба с черными надписями.

Щеточка силиконовая с мелкими щетинками, которая сужается к кончику. В общем, ничего нового и удивительного, мы такое видели много раз.

Например, вот ЗДЕСЬ.

Ограничитель нормальный.

Изготовлено: Беларусь

Объем: 9 гр

Цена: от 250 рублей

Где купить: МегаМаркет, Яндекс. Маркет, Озон, Летуаль, WB, Золотое яблоко, Подружка и тд.

Срок годности: 2 года

Хранить после вскрытия: 6 месяцев

Консистенция и цвет

Тушь выпускается в двух оттенках, в черном и коричневом. Я выбрала коричневый вариант.

Это темно коричневый оттенок, на ресницах особо и не заметно, что она не черная. Для меня тушь немного жидковата, я люблю более густые. Аромат стандартный, восковый.

Применение

До использования

Нанесла

Тушь отлично приподняла и разделила реснички.

Для спокойного макияжа самое оно.

Стойкость

Тушь стойкая, не осыпается, не размазывается, все отлично.

Изгиб не опускается до самого демакияжа.

Это бюджетная тушь отличница! Хоть я и не особо люблю туши с силиконовой щеточкой, но, надо признать, что среди них есть очень достойные. Например, эта Smile

​​​​​​

Куплю ли еще?! Да.

Пусть ваши покупки будут удачными! 🛍

NesterOkрекомендует
Результат правда классный👍🏽
22.10.2023
Взяла в закладки, буду пробовать. Люблю коричневые туши)
22.10.2023
Пробовала ту что в черном тюбике, но я уже больше года наращиваю ресницы и на тушь пока нет желания переходить
Очень классный эффект Love Люблю такие щеточки Smile
04.11.2023