Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 04:44

С компанией Relous до покупки этой туши я знакома не была.

А почему я её купила, так это потому, что мне понравилась её длинная силиконовая щёточка, которую я увидела в ряду образцов на полочке магазина "Bourjour", и мне эта щёточка показалась очень удобной.

Обошлась мне эта тушь в 400 рублей без скидок и акций. Учитывая то, что Relous - это белорусская косметика, считаю, что цена нисколько не завышена.

Флакон туши красного цвета, изготовлен из не очень прочной пластмассы и на нем написан перевод французского слова Touchе́, что означает - поражающий укол, нанесённый фехтовальщиком сопернику 🤣. Правда, взгляд эта тушь делает очень пронзительным и пронизывающим.

Хранится тушь - 3 года.

У меня от природы очень короткие светлые редкие ресницы. Мне не так просто подобрать тушь, которая бы видимо удлиняла их и придавала ресницам объём без склеивания.

Тушь я всегда покупаю чёрного цвета, так как коричневая мне не нравится как она смотрится, да и к цвету моих глаз она не идет и больше подходит чёрная.

Специально разработанная кремовая текстура туши обеспечивает ресницам эффектный, дерзкий суперобъём, придавая взгляду смелость и выразительность!

Невероятно пластичная формула позволяет добавлять тушь на ресницы слой за слоем, добиваясь нужного результата – от естественного дневного макияжа до яркого выразительного образа.

Секрет успеха в том, что гибкая и упругая силиконовая щеточка туши Touché тщательно подобрана для суперточного разделения и равномерного распределения туши по всей длине.

Щеточка не просто наносит тушь на ресницы, но также приподнимает их, делая взгляд распахнутым, а образ еще более эффектным.

Состав туши:

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.

Щёточку тушь имеет силиконовую, удлинённую (из-за неё преимущественно я и приобрела эту тушь). Эта щёточка отлично разделяет ресницы и набирает на себя очень много средства. Я наношу тушь на ресницы обычно в два - три слоя. Тушь очень быстро высыхает после нанесения, что позволяет быстро нанести последующий слой.

Консистенцию тушь имеет густую, аромат у неё приятный, парфюмированный. Она не осыпается, при попадании в глаза не раздражает их и не вызывает покраснений. На морозе, либо в холодное время года, она не течёт, что для меня стало главным важным бонусом. Обычно другие туши на холоде сильно растекаются и из-за этого глаза постоянно слезятся. Тушь Relous легко смывается мицеллярной водой.

Тушь в один слой на ресницах
Также я пробовала наносить данную тушь на базу от Eveline. На неё тушь ложится просто потрясающе.

В целом, вижу только лишь сплошные плюсы от использования данной туши.

Достоинства
  • Гибкая щёточка
  • Длинная щёточка
  • Красивый дизайн
  • Не вызывает раздражения у чувствительных глаз
  • Нет комочков
  • Объем
  • Отличная консистенция
  • Пластичная текстура
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Хорошо держит форму
Недостатки
  • Нет
Larisa_Loveрекомендует
25.11.2023
Я её обожаю, она действительно классная, покупала много раз
25.11.2023
Мне тоже очень понравилась) попробовала её впервые 😊