Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 09:25

Привет, красотки!

Тушь это главная для меня вещь. Если иногда я могу не красить глаза тенями, то без туши мой взгляд совершенно теряется.

Данную тушь я купила в Минске, в фирменном магазине Relouis. Сразу скажу, что выбор там просто невероятный! Глаза разбегались, хотелось взять все. И тут я увидела интересный красный футляр. Тушь мне напомнила по дизайну СССР, ну просто объективно - выглядит как тушь из палатки. Красный не очень чистый цвет в сочетании с золотом - ну так себе.

Форму имеет капельки. Суженный кончик, пухлая серединка. Мне нравится такое решение. Пластик плотный и крепкий. Покрутив в руке я увидела заявление, потив которого не смогла устоять:

Объём, удлинение, подкручивание. Протеины шелка и витамины С и Е.

Где купить. Ларьки с белорусской косметикой, ИМ Beloris, Wildberries.

Стоимость. ~160 рублей (5.13 бел. руб)

Производство. республика Беларусь

Общая информация/состав.

Срок годности после вскрытия. 6 месяцев

Объем 10 грамм

Щеточка классическая, с ворсинками, которых достаточно много и они идеально расположены. Не длинные, не сильно жесткие. Размер щеточки так же не большой, ей удобно маневрировать.

Дозатор вкупе с щеточкой работает просто великолепно, он достаточно узенький. Снимает излишки продукта настолько, насколько это необходимо. Ничего не надо счищать, возиться, а просто взял и красишься. Удобней не бывает.Оттенок обычный насыщенный черный. Как видно - щеточка работает отлично на разделение. Консистенция. Кремообразная, не жидкая, не густая. Именно такая, что бы начать пользоваться и не ждать. В последнее время мне везет на такую консистенцию, так как большинство все же требует дойти до нужной кондиции.

Аромат. Не сильно явный аромат классической туши.

Мои ресницы. Прямые, не густые, достаточно толстенькие. Грустные бревнышки.

В один слой. Тушь отлично подкрутила реснички, разделила, не скажу, что они очень объемные, но выглядят отлично. Удлинила без утяжеления. Натуральный эффект.

В два слоя. Появляется шикарный объем. Ресницы не склеены, да, есть совсем-чуть чуть, но это просто смешно называть склеиванием. Подкручивание - все так же на месте. Никаких комочков.

Вид сбоку.

В коллаже для наглядности.

Ощущения на ресницах. Благодаря протеинам и витаминам в составе тушь не высыхает в камень. Ресницы мягкие, подвижные, утяжеления нет.

Поведение в течении дня. Тушь не осыпается, не отпечатывается, ведет себя великолепно. Реснички слегка опускаются, но в целом подкручивание видно.

Взаимодействие с водой. Не водостойкая, но в секунду не течет.

Демакияж. Очень легкий - мицеллярная вода снимает даже 2-3 слоя без особых усилий. Снимается без эффекта панды.

Расход. Однозначно экономичный, так как объем большой, а дозатор работает на славу.

В макияже. Конечно же показывать тушь без макияжа - самый правильный способ, но хочется так же видеть работу туши на накрашенном глазу, желательно ярко. Показываю без стрелки, так как она сильно перекроет работу туши.

Здесь 3 слоя. Ресницы выглядят отлично! Их много, они яркие даже при таком темном, насыщенном макияже.

А теперь сравним с моими любимыми тушами:

Tarte gifted™ Amazonian clay

Urban Decay Perversion

Даже смотря на фотографии я прихожу к выводу, что она не то, что не хуже, а даже лучше в каком то плане. Да, чуть видно, что она немного суше и как-будто с небольшими комочками, но это если рассматривать под макро. А в целом по ощущениям и поведению - на том же уровне. Ах, и да, цена у нее всего-то в 10 раз дешевле.

Коротко о главном.

Плюсы

★ Цена невероятно привлекательна

★ Удобная щеточка, которая отлично разделяет и прокрашивает ресницы

★ Дозатор отлично убирает излишки продукта

★ Яркий черный

★ Элементарна в нанесении, не нужно дожидаться нужной кондиции

★ Справляется со всеми обещаниями - есть удлинение, объем и подкручивание

★ Практически нет комочков, ресницы не склеены

★ Большой объем

★ Ресницы без утяжеления, мягкие - сказывается наличие уходовых свойств

Нейтрально

★ Не водостойкая, таковой и не заявлена

Минусы

★ Минусы? Да какие минусы.

Эта тушь просто поразила меня. Она - можно сказать лучшая. А за такую цену - однозначно ей является. Relouis меня поразили до глубины души. Даже не ожидала, что получу что-то хорошее, а получила - шикарный результат. Советую? Да!

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
12.12.2018
Если бы они простой черный футляр сделали было бы лучше) эффект классный дает)
14.12.2018
Да, согласна. Ну захотелось что-то красивое видно, не знаю куда смотрел дизайнер, причём есть в золотом футляре, там нормально выглядит. Big smile
12.12.2018
Надо попробовать ) У Релуи есть ещё одна крутая тушь " Пять звёзд " ( в фиолетовом футляре).
14.12.2018
Вообще белорусских тушей очень много, и много классных. Перепробовать все, по-моему жизни не хватит, если пользоваться до последней капли.
12.12.2018
Была у меня такая тушь) Мне тоже очень нравилась))) Ты напомнила, что надо в следующий раз её взять)))
14.12.2018
Да, крутая! Повторяй, стоит того. Вернее результат превышает стоимость.
12.12.2018
Да дело не в дизайне совсем) лишь бы красила хорошо)
14.12.2018
Так то да, но что бы тушь купить она должна привлечь. А тут немного обратная ситуация. Но я рада, что схватила ее.
Грустные бревнышки
Я свои также называю))
Отличная тушь за копейки, как посмотришь как цены Мейбеллин - плакать хочется) Я раньше такие щеточки не любила, но в один прекрасный момент мое мнение о них поменялось)
14.12.2018
Да, да. Мэйбеллин стали дорогими Shock когда это произошло я так и не уловила.

Я раньше только такими пользовалась, потом начала силиконовыми и начав снова такими я сейчас безумна рада именно им.
12.12.2018
вот тебе и бабушкин дизайн Big smile а скольких он отвадил от знакомства с тушью...
все таки действительно, замени грязный красный цвет на черный и было б много лучше
больше соответствовало бы эффекту Smile
14.12.2018
Да, я взяла ее реально через фразу - что это такое, кто сделал это? И не зря.
Ну его, дизайн. Зато какой эффект.Хуже когда все силы и средства ушли в упаковку. Классная тушь, надо затестить
14.12.2018
Да, спасибо! Но изначально дизайн все же заставляет нас взгядвнуть на продукт, а тут...
12.12.2018
Ох, а я наоборот не люблю натуральные щеточки. Настолько приросла к силиконовым уже
14.12.2018
Каждому своё, конечно. Я долго пользовалась и силиконовыми и все зависит именно от кисточки. Бывают классические ужасные, как и силиконовые.
12.12.2018
А что у вас за тени на веках? Красивый цвет
Спасибо. Это палетка Morphe and Jaclyn Hill
12.12.2018
Love мне кажется я теперь знаю, какую тушь куплю...когда закончатся три моих в запасе Laughing out loud
14.12.2018
Ты тоже себе запасов набрала? Big smile
15.12.2018
Big smile две закрытых для меня это запасы ????
12.12.2018
Отличная тушь, ресницы просто загляденье Love я тоже начала знакомиться с белорусской косметикой)
14.12.2018
Спасибо! Белорусская косметика не вся, конечно, хороша. Но есть продукты просто бомба. В этом помогают отзывы. Smile
12.12.2018
Нормальный дизайн) Я видела и похуже)) Тот случай, когда не так важно, что снаружи, а важно то, что внутри Laughing out loud
14.12.2018
Big smile да да, это точно. Ох... ну дизайн дело личное, конечно, но меня от него плющит.
12.12.2018
Я как-то пробовала Релуи, мне вообще не зашло.
Я фанатка другой белорусской туши - люкс визаж XXL, вот она реально крутая и стоит тоже не дорого, около 200 рублей) попробуйте как-нибудь)
14.12.2018
Хорошо, спасибо! Да, про ххл я слышала столько отзывов, что надо брать, но я забыла, когда была в Минске, так что как-нибудь закажу, когда закончится мой запас.
Действительно отличная тушь и совсем не нужно переплачивать огромные деньги за бренд Smile
14.12.2018
Да, полностью согласна. Причём третий месяц работает как надо. Wink очень экономно.
Прекрасный результат))
Да, спасибо.
12.12.2018
Никогда бы не обратила на эту тушь внимание, была такая пышные реснички, тоже неплохая
14.12.2018
А я специально из-за дизайна схватила. Это в золотом что ли футляре?
14.12.2018
Да, она типа супер бестселлер, но я ее не люблю для своих тонких ресниц, более естественный эффект с ней получается, чем с моей любимой
12.12.2018
Как круто она на ресничках смотрится, очень эффектно Smile
Спасибо!
12.12.2018
У меня тоже была такая тушь, действительно очень хорошая! Я ее в Альпари покупала в день акции за копейки.
14.12.2018
?она и так стоит копейки, даже не верится, что ещё дешевле можно.
12.12.2018
Бюджетная тушь, которая в два слоя ВООБЩЕ не даёт комочков. Вспоминается фраза из рекламы сыра Хохланд Big smile
??
Обязательнл попробую теперь)
Да, она классная.
13.12.2018
Мне понравился эффект на глазах, но она какой-то не черной кажется
Да нет, чёрная, чёрная.
13.12.2018
Отлично выглядит на ресницах, мне понравилась и щеточка, и эффект подкручивания, и разделения Love
14.12.2018
Спасибо! Да, она вот реально классная.
13.12.2018
Действительно, отличная тушь. Точно возьму на пробу, когда окажусь в магазине косметики из РБ Wink
По коллажам реально нет разницы - Тарт, Урбан или Релуи... за свою цену - это подарок
14.12.2018
Бери, не пожалеешь! Уже третий месяц начался, в она все такая же. Так что...
13.12.2018
помню, в каком-то комменте Вы говорили, что сейчас пользуетесь классной белорусской тушью - видимо, это она Smile. Я сегодня в магазине залипала над ними, думала: что бы прикупить? Теперь, кажись, тоже хочу такую Laughing out loud, результат на ресницах и правда классный.
13.12.2018
Да, да, именно она. Спасибо. Smile Реально классная, и пока ей все ничего) Работает также.
14.12.2018
Удивлена, цена не реально бюджетная, а результат на ресницах мне нравится??
Вот так всегда: чего то ждёшь - полный провал, не ждешь ничего и вуаля - любимица!
15.12.2018
дизайн действительно "привет из 90-х":)) но результат!! шикарно Love
16.12.2018
Эх, ну что же мне так лихо не везет с белорусскими тушами(( Не те беру по ходу( Надо хотя бы одну отписать, а то совсем прям, обидно что так попадаюсь... И найти эту и купить на пробу Smile
26.02.2019
Ах в-о-о-от она какая.
Да, я бы тоже фыркнула, увидев такую тушь. И мимо прошла. Отзыв в закладки, буду искать.
С таким-то дизайном я точно не пропущу вещь, видок как из «Фикс Прайса» Big smile
Правда, щетка — не моя любовь, но раз уж вы с Сашей впечатлились, то я тоже проверю)
11.07.2021
Классная, понравилась на ресницах 😍