Опубликовано 14 Август, 2023 - 14:49

Тушь для ресниц Touché суперобъем и разделение. У меня она в коричневом цвете, т.к. я. блондинка, макияж с коричневой тушью получается более естественным, а взгляд более мягким.

В данном отзыве я описываю свои впечатления от использования свежего, только что купленного тюбика. Однако, этой тушью пользуюсь не впервые, покупаю третий по счету тюбик.

Упаковка в красном ярком цвете с наклейкой, маркирующей цвет на колпачке. (Данная тушь выпускается в 2х цветах: коричневый и черный.)

На обратной стороне колпачка еще она наклейка-открывашка с информацией от производителя, ингредиентах и способе использования, условиях хранения

На донышке наклейка, по которой можно проверить срок годности и номер партии.

Значение/перевод слова Touché как описание или образ, который обещает нам создать производитель, чтобы сражать наповал окружающих своим взглядом Smile

А обещает нам тушь суперобъем и разделение. И в общем-то, держит свои обещания. Я бы еще дополнила, что и удлинение тоже присутствует. По крайней мере, визуальный эффект удлинения точно не заставит себя ждать. Что наглядно демонстрирует фото с тушью и без:

Здесь я наносила тушь в один слой. Т.к. не люблю большое количество туши на ресницах, то обхожусь одним слоем. Тем более, что с данной тушью мне его достаточно. Напомню, что тюбик новый, только что открытый.

А дальше отправляюсь в душный, с высокой влажностью летний день. Спустя пару часов немного побаиваюсь, что тушь сползла под глаза, а я похожа на панду. Но нет, она вполне удачно выдерживает тест-драйв, и спустя 5 часов ресницы, в общем-то, в том же виде, что и утром:

Почему я снимаю одну звезду оценки, хотя тушь вполне себе не плоха?

Впервые купила эту тушь сразу после ее выхода в продажу. Первый тюбик носился отлично, я буквально не могла нарадоваться и рекомендовала подругам, покупала ее для подарков. На 3 месяца ее хватало, хотя где-то ближе к 3му месяцу использования она стала суховата, наносить тушь становилось все сложнее, она начинала осыпаться в процессе носки.

Однако, я решилась на второй тюбик, и вторая попытка меня несколько разочаровала – тушь носилась хуже, высыхала еще быстрее. И не знаю, с чем это связано – с производством, условиями хранения в магазине или, возможно, с погодными условиями. В общем, после 2го тюбика я решила попробовать что-то другое и не возвращалась к Touché больше года.

Но тут у мне снова понадобилась новая тушь, и я вспомнила, видимо, неплохие стороны Touché и решила дать ей еще один шанс. Что мне в ней так же нравится – когда покупаешь новый тюбик, ее не нужно несколько дней "размыливать", чтобы она стала гуще/насыщенее/жирнее. Тушь идеальной для меня консистенции, и хотелось бы, чтобы такой она оставалась до самого своего конца.

Дополню свой отзыв после полутора месяца использования данного тюбика в летний период.

Достоинства
  • Длинная щёточка
  • Не вызывает раздражения у чувствительных глаз
  • Нет комочков
  • Удлиняет
  • Хорошо держит форму
Недостатки
  • Может немного склеивать тонкие реснички
  • Осыпается со временем
WatermelonSugarрекомендует