Опубликовано 9 Январь, 2023 - 16:00

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящен уплотняющему охлаждающему ночному крему для лица из линейки NEOVADIOL от бренда Vichy.

С данным брендом я довольно давно знакома и с радостью пробую новые варианты ухода за лицом. Из этой линейки у меня есть дневной крем для лица и крем по уходу за нежной кожей вокруг глаз и признаться честно в комплексе они работают прекрасно!

Баночка с кремом находится в золотистой коробочке со всей необходимой информацией от производителя на нескольких языках. Так же на одной из сторон имеется стикер с дублирующей информацией и переводом с иностранного языка. Сбоку указан номер партии и срок годности, все хорошо и понятно читается, очень нравится такое заботливое отношение производителя по отношению к покупателю. Срок годности 4 года, после начала использования 12 месяцев. На коробке имеется защита от первого вскрытия.

Внутри располагается добротная стеклянная баночка, которая надежно защищена внутри коробки, чтобы не было повреждений во время транспортировки. Сбоку на баночке так же имеется контрольная полоска первого вскрытия, поэтому при использовании можно быть уверенным, что до вас ни кто не открывал. Сверху отвинчивающаяся крышка.

По консистенции крем заметно плотнее нежели дневной, имеет более светлый оттенок, скорее даже белый. Аромат у него очень притяный, нежный, абсолютно не напрягает. Набирается легко, я набираю специальной лопаткой. Крем довольно экономичный, нескольких мазков хватает на все лицо и шею. Поэтому баночки 50 мл хватает от полугода до девяти месяцев.

В процессе использования крем не вызвал аллергии и других неприятных ощущений. Не ложится пленкой и не скатывается. Позволяет коже дышать, быстро впитывается. Лицо выглядит очень ухоженным, рельеф ровные, морщинки заметно разгладились. Однозначно рекомендую этот рабочий продукт.

Достоинства
  • Деликатно охлаждает кожу
  • Не скатывается
  • Питает
  • Приятная отдушка
  • Разглаживает лицо и морщинки
  • Увлажняет
  • Уплотняет кожу
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Не нашла
Алиска777рекомендует
09.01.2023