Опубликовано 26 Февраль, 2022 - 13:59

Что может быть лучше, чем в завершении дня принять душ, смыть макияж, освежить лицо тоником и нанести на него любимый крем... М-м-м, это несколько мгновений настоящего удовольствия и релакса. Недавно я заказала себе Крем для лица ночной VICHY NEOVADIOL уплотняющий охлаждающий​​​​​​ - с ним мой вечерний уход стал невероятно приятным за счёт особенностей средства. Чем же отличается этот продукт, я расскажу далее в отзыве.

🔶ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔶

Цена - от 2587 до 3448 рублей.

Купить можно на официальном сайте, в аптеках города, интернет-аптеках, на маркетплейсах.

Упаковка - стеклянная баночка.

Объем - 50 мл.

Производитель - Л'Ореаль, Франция.

Другие сведения есть на упаковке.

🔶ВНЕШНИЙ ВИД🔶

Крем находится в небольшой коробке, у которой есть защита от вскрытия. Оформление я бы назвала скромным, но бренд настолько знаменит, что может себе это позволить)

Внутри баночка стоит неподвижно, поддерживаемая с боков картонными вставками.

Банка из толстого стекла оранжевого цвета, дизайн так же лаконичный. Сбоку ещё дополнительная защита от вскрытия помимо той, что есть на коробке.

В целом упаковка достойная. Из моих личных пожеланий: я бы добавила маленькую ложечку для крема, но, в принципе, не проблема взять и купить её отдельно.

🔶СОСТАВ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🔶

Список ингредиентов довольно богатый, если есть желание с ним ознакомиться, то можно найти его на коробочке:

• AQUA / WATER / EAU
  • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE
  • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE
  • ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER
  • PARFUM / FRAGRANCE

О том, как работает крем, написано там же:

НАУКА ОБ ЭКСПОЗОМ ФАКТОРАХ:
С появлением первых признаков приближающейся менопаузы ночная потливость и «приливы» жара могу вызвать ощущение повышения температуры, что приводит к чувству дискомфорта и покраснению кожи. Важно ночью восстанавливать кожу, ведь в это время активируются обменные процессы в организме.

ИННОВАЦИЯ ОТ VICHY: Лаборатория VICHY разработала охлаждающий ночной крем активными ингредиентами: Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами, Проксилан, Экстракт Кассии и Гиалуроновая кислота натурального происхождения. Мгновенно охлаждает кожу на -2,7°С, снимая чувство дискомфорта, повышает плотность кожи, разглаживает морщины и повышает четкость контуров лица.

Из этого описания мы узнаем о такой изюминке средства, как охлаждение. Любопытное свойство, которое, как мне думается, я оценю по достоинству)

🔶КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🔶

Продукт мутно-белого цвета, он густой, из ёмкости не вытекает, но при этом у него довольно лёгкая текстура: крем не плотный, не забитый, не напоминает замазку.

Я бы сказала, что по консистенции это нечто среднее между флюидом и кремом - пожалуй, такое сравнение будет наиболее близким к истине.

Запах у продукта прекрасен, как и у всей косметики бренда VICHY: тонкий косметический аромат, очень нежный и приятный.

🔶ПРИМЕНЕНИЕ, ЭФФЕКТ🔶

Мне 36 лет, первые морщинки уже пошли, упругость уже не та, в общем, возраст даёт о себе знать) Я использую крем перед сном, как и советует производитель. Средством наношу на лицо, а также на область шеи и декольте. Не скажу, что продукт растекается по коже, но в тоже время и распределять его не так трудно. Я бы сказала, что куда ты этот крем намазал, там его и вотрешь) Потом я вспомнила, что на коробке была рекомендация наносить продукт после сыворотки. И действительно, когда кожа ещё влажная от сыворотки, средство и распределяется лучше, и расход его становится меньше.

Продукт быстро впитывается, первое ощущение после применения: кожа становится плотнее, подтягивается, приходит в тонус. Чувствуется охлаждение, но оно очень деликатное, мягкое. Питание хорошее, мелкие шелушения уходят сразу, кожа разглаживается, цвет становится ровнее. Результат шикарный! Фото до и после крема показываю ниже:

Всё-таки применение после сыворотки мне нравится больше. Я бы ещё посоветовала как вариант вместо сыворотки взять гидролат, мист, термальную воду - что больше по вкусу - буквально пары пшиков будет достаточно.

Итак, выделю какие положительные и отрицательные качества я нашла у продукта:

🔶ПЛЮСЫ И МИНУСЫ🔶

- разглаживает морщинки;

- тонизирует;

- деликатно охлаждает;

- экономно расходуется.

Минусы:

- не найдены.

🔶РЕЗЮМЕ🔶

Я рекомендую Крем для лица ночной VICHY NEOVADIOL Уплотняющий охлаждающий​​​​​​. Как и положено средству для ночного ухода, он замечательно питает и плюс к этому эффективно борется с возрастными проблемами на лице. И, конечно, охлаждение как классный бонус)

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы на косметическую продукцию бренда VICHY вы найдёте по ссылкам:

- Невесомый солнцезащитный флюид для лица против признаков фотостарения VICHY Capital Soleil «UV-age daily» SPF50+;

- Дневной крем для лица VICHY NEOVADIOL восстанавливающий и ремоделирующий контуры;

- Крем для лица VICHY дневной уплотняющий NEOVADIOL пред-менопауза для нормальной и комбинированной кожи.

А все мои отзывы находятся на этой странице - заходите, там много интересного)

Достоинства
  • Активное питание кожи
  • Богатый состав
  • Деликатно охлаждает кожу
  • Подтягивает
  • Придает коже тонус
  • Приятная отдушка
  • Разглаживает лицо и морщинки
  • Тактильный и визуальный эффект
  • Уплотняет кожу
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Не нашла
Bessi Huaresрекомендует