Опубликовано 13 Август, 2019 - 13:38

Сыворотки для бровей и ресниц для меня новинка! У меня столько было уходовой косметики, но ни разу не возникало желания приобрести сыворотку, ну вот и она сама меня нашла, видимо оно надо:

Сыворотка для роста ресниц ELFARMA Elma 4 мл.

Сыворотка для роста ресниц ELFARMA Elma 4 мл
В отпускном кутеже случайно потеряла коробочку, ну фоток в "пас" и "профиль" полно в других отзывах, я расскажу лишь то, что она в разы больше бутылька, который имеет объем в 4 мл.

Ну да, малыш, но на ресницы много ли надо? Хоть он вечно и теряется у меня на полочке.

Сыворотка для роста ресниц ELFARMA Elma 4 мл

Вообще, с "Эльфарма" я уже знакома, я влюбилась в их арома-шампуни и готовлю заказ на Озоне, кстати сыворотку можно поискать там же, есть на "Беру".

Сыворотка для роста ресниц ELFARMA Elma 4 мл

Цена: такого разброса в цене я еще ни у одного товара не видела! От 550 руб на "[ссылка] и ВНИМАНИЕ: ЗА 1200 руб на Ламоде.

От производителя:

Сыворотка предназначена для увеличения объёма и длины ресниц. Сыворотка-активатор без гормонов, поэтому эффект, достигнутый препаратом, сохраняется. Содержит натуральные активные компоненты, способствующие не только увеличению объёма и длины ресниц, но и восстановить повреждённую структуру, улучшить состояние. Защищает ресницы от повреждений и вредного воздействия среды, придаёт им гладкость, шелковистость и блеск. В результате длина ресниц увеличивается на 32%, а их объём на целых 97%.

У меня хоть с ресницами и нет проблем, они всегда были черные и густые, ну а для бровей уже интереснее, красить хной уже надоело!

Что по поводу состава, я его не нашла, на ознакомительной бумажке в упаковке его тоже не было, известно лишь, что имеется пантенол, вит Е и глицерин.

Производство: Россия.

Способ применения: я делаю вот как, после умывания, вечером наношу на брови и ресницы.

Ощущения: абсолютно никаких, сыворотка впитывается, с ресниц не стекает, глаза не заплывают, аллергии не было.

Консистенция: жидкая водичка, прозрачная, не масляная и не густая, не вязкая.

Сыворотка для роста ресниц ELFARMA Elma 4 мл

Впитывается быстро, буквально за пару минут.

Аромат: не ощущаю.

Кисточка: тоненькая, острая, мягкая.

Сыворотка для роста ресниц ELFARMA Elma 4 мл

Дозатор узкий, целебная водичка не вытечет, я брала сыворотку в отпуск и она не протекла.

Сыворотка для роста ресниц ELFARMA Elma 4 мл

Крышка плотно закручивает флакон.

Сыворотка для роста ресниц ELFARMA Elma 4 мл

Что касается меня, скажу сразу, что тестировала сыворотку 3 недели.

В принципе, ресницы получали уход за компанию к бровям, упор я делаю на них.

Фото до:

Сыворотка для роста ресниц ELFARMA Elma 4 мл

Месяц не красила хной, удаляю лишние волоски воском и иногда рука может дернутся и вырвать лишнее...

Спустя три недели:

Сыворотка для роста ресниц ELFARMA Elma 4 мл

На фото может и не сильно заметно, конечно нет такого: "О, чудо, что за густота!" Но некоторые плешивые зоны исправились и бровь стала более заполнена, над правой бровью у меня шрам, который был всегда лысый, но волоски вокруг него так обросли, что и не заметно сейчас где он.

Сами волоски стали глаже, раньше были более жесткие.

Ресницы:

Фото до:

Сыворотка для роста ресниц ELFARMA Elma 4 мл

Пожарились на солнышке и чуть выгорели,да и густота поубавилась, хоть и не замечала, чтобы выпадали.

После:

Обоженные кончики конечно видно, но факт в том, что они стали крепче и гуще, да и блеск появился, что можно и не краситься, летом самое то...

В общем-то, сыворотка годная, буду и дальше экспериментировать и присмотрюсь и к другим вариантам, к покупке могу рекомендовать, но ищите в нескольких местах, такой разброс в ценах серьезный!

Достоинства
  • *Экономно расходуется
  • Придает объем
  • Укрепляет и питает ресницы
▪●★pakost★●▪рекомендует