Опубликовано 9 Июль, 2013 - 08:18

Меня давно беспокоит тема паразитов в нашем организме, с тех пор, как я решила провести чистку своему трехлетнему ребенку, так как он жаловался на зуд в попе. Купила ему антипаразитарку в аптеке в виде сиропа, не помню название, потому что это был в прошлом году, и о Боже, что же я увидела в горшке, масса паразитов, еще раз повторюсь у ребенка трех лет. Я подумала, что же тогда творится во взрослом организме, купила себе это же лекарство, только для взрослых, выпила и жду, а реакции организма никакой нет, вообще, ничего, как будто я витаминку выпила. В этом году, на мое счастье, мне попалась женщина, которая занимается продажей продуктов сибирского здоровья, у нее то я и увидела этот препарат, решила пропить, только она меня сразу предупредила, что будет сильный слабительный эффект и надо иметь возможность находиться дома, такая возможность у меня к счастью была и вот я начала курс изгнания паразитов, решила записывать все свои ощущения, чтобы потом поделится с Вами:

1 день: немного тошнота;

2 - 3 день: боли в животе и понос 4 и более раз в день;

4-5 день: стул стал мягким, живот перестал болеть;

6 день: опять понос, вот тут то я увидела их, сначала я подумала, что это шкурки от помидора, накануне ела овощной салат;

7 день: опять "шкурки", тут то я поняла, что это и есть паразиты;

8-12 день: стул то нормальный, то понос, постоянный зуд возле заднего прохода, уж простите за подробности, но тема такая и все время паразиты, маленькие, большие, больше маленькие, и я даже объясню почему, они яркие их сразу видно, а большие уже приобрели цвет, ну сами знаете чего и их можно было увидеть только по очертаниям, как сложно все это писать, прям неприятно. Присоединились боли в желудке, но живот стал необыкновенно мягкий и почему то порозовели губы, такие красивые, что даже красить их не хочется;

12-16 день: стул нормализовался, паразитов уже не было видно, желудок перестал болеть, хорошо восстанавливает микрофлору третья часть препарата, правда не очень приятная на вкус.

Вот и все, курс состоит из 16 дней, на этом я не остановлюсь, через полгода снова в бой, мне почему то кажется, что по любому остались какие то личинки, которые вновь будут размножаться. Вообще не хочу их присутствия в моем организме.

Достоинства
  • - эффективен
  • Очищает кишечник
Недостатки
  • Боли в желудке
  • Понос
marsiрекомендует
09.07.2013
У ребенка 3х лет куча паразитов? А руки мыть не пробовали? Паразиты не из воздуха беруться и вы об этом знаете.
17.07.2013
Уважаемая, тетя-мотя, а у Вас дети есть. Если есть, то Вы должны знать, что детки тащат в рот все подряд, особенно в возрасте от 6 мес. до 3-х лет, то зубы режутся, то что то интересное найдет, обязательно в рот надо тащить, причем здесь руки, не могу понять. И еще хотела бы Вас просветить, что у взрослого человека в слюне есть особые ферменты, под воздействием которых, паразиты конечно же гибнут. Так вот у ребенка в возрасте до 3-х лет этих ферментов еще нет. Поэтому очень важно проводить гельминтотерапию у детей данного возраста.
17.07.2013
Детей двое и я прекрасно знаю о всех сюрпризах младенческого возраста. И даже учитывая то что в нашем доме есть животные ваши слова о куче паразитов у 3х летнего ребенка меня шокируют (своих проверяю время от времени, так как есть контакт с кошкой, и никакой гадости слава богу нет)
19.07.2013
А, что значит проверяете, анализы на яйцеглист сдаете, мы тоже их сдаем, он всегда отрицательный, но тем не менее в горшке два раза, после принятия даже вспомнила название, Немазола, были эти гады, причем не маленькие, что больше всего испугало, а больших размеров, вот, что я имела ввиду под кучей, что они были уже большие, у ребенка престала после этой процедуры попка чесаться. А насчет животных в доме, Вы тоже наверное знаете, они могут заразить не только гельминтом, но и эхинококком и токсоплазмой, поэтому проводить антипаразитарную чистку необходимо, даже в проф.целях. Но основные разносчики это мухи, поэтому еще раз подтверждаю, что постоянного мытья рук не достаточно. Здоровья Вам и Вашим деткам!!!
19.07.2013
И Вам всего наилучшего))
17.05.2014
marsi,такой полезный и подробный отзыв.Спасибо!Мне тоже кажется,что у всех есть паразиты.Не обращайте внимание на отзывы невежественных людей.Вы все правильно сделали.
31.01.2021
Спасибо за подробный отзыв ! 👍