Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 18:01

Всем приветик! Сегодня расскажу об использовании масла DNC тонирующего для бровей и ресниц. Ни для кого не секрет, что сейчас в моде натуральные широкие брови, мной было решено отращивать, хоть они у меня в принципе нормальные, ниточками никогда и не были. Несколько попыток в поисках действенного средства не увенчались успехом. На просторах интернета нашла отзывы на данный продукт и мнения разделились кому то помогло, кому то нет. Купила, цена порадовала около 160 рублей. Масло в тюбике как тушь для ресниц, прозрачное, пахнет специфически, но терпимо, в нанесении распределяется хорошо,не течет. Мастер по бровям мне рекомендовал на ночь масло не оставлять ( как написано в инструкции), а наносить на 2-3 часа перед сном, наносила и массировала область бровей щёточкой от масла, выдерживала время и снимала масло бумажной салфеткой. Наносила и на ресницы, но реже, на ресницах эффекта никакого не увидела, да и покупала я масло специально для роста бровей. Срок использования масла 2 месяца, поначалу старалась мазать каждый день или через день,потом было лень и мазала время от времени раза 2 в неделю. Фото прикрепляю ДО и ПОСЛЕ. Результат виден невооружённым взглядом, буду использовать дальше, так как ещё не добилась желаемого результата. Тонирования не заметила, цвет не поменяли. Рекомендую попробовать, цена бюджетная, а масло рабочее 👍🔥 спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не щиплет
  • Недорогая цена
  • Стимулирует рост
  • Удобно в применении
  • Экономичное
  • Эффективно
Недостатки
  • Эффекта тонирования нет
Julka Pulkaрекомендует
11.12.2020
Хороший результат и стоит не дорого 🤗
11.12.2020
Спасибочки))