Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 12:23

Всем привет! ツ

Аппликатор Кузнецова помню ещё с детства, лично пришивала колючки для отца с больной спиной. Спустя годы купила такой и себе, пришила колючки к махровому полотенцу. Пользуюсь им регулярно около 10 лет (конечно, бывают периоды, когда просто забываю о нём на время, у меня со всем так, но всегда возвращаюсь)

Медицинский массажер - Тибетский иппликатор Кузнецова

Сейчас существует такое разнообразие этих массажеров, разные типы колючек, разная острота, на магнитах, на подушках...итд продают их по бешеным ценам, но по моему обычный Аппликатор Кузнецова ничуть не хуже, функцию выполняет туже - приток крови к нужной зоне)

❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃ Для чего и как использовать? ❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃

❃Если беспокоит боль

Ложимся на ровную поверхность, подкладываем под больную зону аппликатор и так нужно провести хотя бы минут 10. Помогает всегда, боли в спине и головную боль значительно облегчает.

❃Подводят нервы, плохое настроение, головная боль

Завернуть в рулон полотенце либо пелёнку, положить коврик и разместить конструкцию под шеей, полежать также минут 10-15, можно и больше.

Это мой любимый способ у меня часто болит голова и ещё чаще подводят нервы, аппликатор помогает расслабится.

❃Дряблость кожи, целлюлит

И даже в этом помогает массажер, всем известно, что на кожу отлично влияет массаж и всякое разогревание (маски, обёртывания, кремы)

Аппликатор Кузнецова действует так же, кожа разогревается, кровь в нужном месте) 15 минут простого лежания улучшают эффект любого крема, а как приятно делать что-то для красоты ничего не делая! Я использую такой антицеллюлитный гель.

Смотрим сериал и уменьшаем целлюлит - одно из моих любимых занятий!

Медицинский массажер - Тибетский иппликатор Кузнецова

Если первое время вам больно лежать на таком коврике просто лягте на диван или что-то мягкое, нажим иголок станет меньше.

Достоинства
  • Избавляет от боли
  • От бессонницы
  • От целлюлита
  • Улучшает кровообращение
  • Универсален
MARI_0_0рекомендует
27.04.2018
Срочно нужен такой, не думала что он настолько универсален Smile
27.04.2018
Я считаю он нужен каждому человеку! Действительно универсален)
27.04.2018
Что помогает при борьбе с целлюлитом недавно узнала, хотя очевидно же! Взяла у мамы, готовоюсь к лету
27.04.2018
Я тоже только в том году пришла к этому, ранее почему то в голову не приходило, использовала только для спины и шеи)
27.04.2018
Против многих проблем эта штучка может помочь, однако... Не ожидала даже Shock
27.04.2018
Я как то раньше тоже не верила, начала от головной боли использовать...помогло, а потом уже на всём опробовала)
27.04.2018
Есть такие аппликаторы. Только ими и спасаемся.
27.04.2018
я тоже хочу завести ещё хотя бы один, чтоб сразу и поясницу лечить и голову)
27.04.2018
У меня мама спину им только и спасает
27.04.2018
у меня прям болей сильных в спине нет, но вот мужу здорово помогает)
27.04.2018
У меня тоже есть. Обычно под шею кладу.
27.04.2018
под шею и мне нравится, от головной боли помогает, да и просто расслабляет)
27.04.2018
Давно мне его уже советовали, но все что то откладывала покупку. Боли в спине жуткие, нужно срочно прикупить
27.04.2018
обязательно попробуйте, мужу тоже помогает, да и цена в аптеке невысокая, особенно если самим пришивать)
Был у меня такой. Сначала очень неприятно, но быстро привыкаешь.
27.04.2018
ой, а мне сразу приятно, можно даже ещё поколючей Smile
27.04.2018
Давно хочу попробовать Smile много хороших отзывов
27.04.2018
Не всем под силу такой массаж Shock
27.04.2018
Почему же, можно лечь на мягенький диван и массаж будет лёгеньким, я иногда и так делаю)
27.04.2018
У меня высокий болевой порог Puzzled
27.04.2018
Класс, надо и мне такой чудо коврик.
28.04.2018
поддерживаю, нужная вещь
30.04.2018
много читала о нем, но пробовать мне еще не доводилось
01.05.2018
Помню в детстве безумно боялась этих колючек, когда мама доставала их из шкафа Big smile
А сейчас и сама к ним прикладываюсь периодически Smile
02.05.2018
Классная вещь! Очень помогает усилить кровообращение!
04.05.2018
Целлюлит ой как мешает и аппликатур тоже где-то валяется, как это я о нем не подумала... Smile
04.05.2018
Обязательно попробуйте с кремом каким нибудь после 10-15 минут на иголках)
Очень нужная вещь
08.05.2018
Вот такой мне и нужен! Надо бы поискать Smile
09.05.2018
Классный и эффективный)
14.05.2018
Интересный, и такой продуктивный, судя по отзыву