Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 13:45

364 рубля

Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших!

К покупке Аппликатора Кортин-Медтехника Тибетский иппликатор на мягкой подложке меня побудило не желание острых ощущений, а состояние здоровья. Давненько уже меня беспокоила поясница и вот в 2014 году на медосмотре невролог меня отправил на МРТ поясничного отдела. Где и была обнаружена межпозвоночная грыжа. С того самого момента я и лечу активно свою спину.

Чтоб не быть голословной, прилагаю выдержку из заключения МРТ, но только уже не 2014 года, а 2018, где стоит отметить дела пошли еще хуже:

Каждый год не раз я прохожу амбулаторное либо стационарное лечение с помощью медикаментов, физио и водных процедур, лечебной физкультуры. И вот после стационара в реабилитационном центре мне назначают на дом профилактику и лечение заболевания. прилагаю выдержку из выписного эпикриза:

Где и указано иглорефлексотерапия 2 раза в год.

Поэтому покупка Аппликатора Кортин-Медтехника Тибетский иппликатор на мягкой подложке не была импульсивной либо спонтанной.

МЕСТО ПОКУПКИ

Наша местная частная аптека

ЦЕНА

364 рубля

СТРАНА ПРИЗВОДСТВА

Россия

УПАКОВКА

Иппликатор продается в плотном полиэтиленовом прозрачном пакете, внутри в качестве подарка вложена книга "Энциклопедия игольчатого массажа"

ХАРАКТЕРИСТИКА ТОВАРА

Иппликатор представляет собой поролоновую подушечку, обтянутую плотной тканью и прикленными игольчатыми кружочками с магнитами. Мой иппликатор уже не очень чистый, но пока я не хочу его стирать, так и так уже несколько магнитов отпало, которые попались на глаза их вернули с помощью клея на прежнее место.

В упаковке с иппликатором лежит листок вкладыш производителя, где указаны какие тибетские иппликаторы он призводит:

• на мягкой подложке магнитный красный/желтый
  • валик для шеи магнитный желтый
  • валик для поясницы магнитный красный
  • большой массажный коврик магнитный красный
  • ну и для самых экономных россыпью зеленые и синие

По цвету различаются величина иголок и наличие магнитов.

Как я уже писала выше в подарок приложена книга "Энциклопедия игольчатого массажа"

В ней можно узнать все о рефлексотерапии, магнитотерапии. Какие быват иппликаторы. Я не стала фотографировать много страниц, оглавление и основные моменты:

Понятие как верно: Аппликатор или Иппликатор

Какие модули иппликатора бывают:

• Классический иппликатор Кузнецова (ранее был наверняка в каждой советской семье, кружочки еще пришивали на полотенце рядами.
  • Тибетский иппликатор для интенсивного воздействия (такой же по остроте игл желтый, но тот с магнитом, фото ниже).
  • Тибетский иппликатор для чувствительной кожи (такой же красный, но он с магнитами - вот как раз такие иголки у героя отзыва).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Лечение на иппликаторе прохожу курсом либо при обострившемся болевом синдроме. Конечно это не лечит грыжу (она может только усохнуть, либо быть удалена хирургическим путем), лечение для поддержи организма, уменьшения болевого синдрома.

самые популярные мои применения иппликатора для поясницы и против целлюлита.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

При лечении поясницы, укладываю иппликатор на простынь в районе поясницы. Сначала ощущается болезненный эффект от укалывания иголками, через 1 - 2 минуты наступает тепло, кровь приливает, болезненных ощущений не остается. Лежу по необходимости минут 15 - 20 перед сном на кровати, уже в пижаме, чтобы после не соскакивать. Прилагаю фото поясницы после использования иппликатора. Фотографировать себя сзади не очень удобно, а просить кого-то ночью сделать фото нет возможности.

При использовании иппликатора для антицеллюлитного массажа, ложусь на него животом, бедрами либо ягодицами, после этого применяю антицеллюлитный крем.

ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Аппликатор Кортин-Медтехника Тибетский иппликатор на мягкой подложке просто творит чудеса, помогает снять болевой синдром, или хотя бы облегчить существование больного. Оказывает воздействие не только на тот участок кожи куда его приложили, но и на весь организм в целом!

ПРЕИМУЩЕСТВА

• очень доступная цена
  • широкая область применения
  • ярковыраженный лечебный эффект
  • расслабляет мышцы
  • утоляет боль
  • снимает напряжение

НЕДОСТАТКИ

Недостаток только один, плохо приклеены магниты, если он отпал может потерятся и его не вернуть на место.

ВЫВОД

Аппликатор Кортин-Медтехника Тибетский иппликатор на мягкой подложке рекомендую всем, можете взглянуть на фото с оглавлением книги и вы наверняка найдете для чего он вам пригодится!

Достоинства
  • Вызывает приятные ощущения
  • Расслабляет
  • Снимает напряжение
  • Утоляет боль
Недостатки
  • Отпадают магнитики
Lemonchikрекомендует
21.02.2019
Не слышала о таком, интересное изобретение, взяла в закладки Wink
21.02.2019
Очень полезная, но в то же время недорогая штука!
21.02.2019
Планирую такой взять, цена на него адекватная)
мне она нужна! Love