Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 11:46

Приветствую!

Дневной крем Neovadiol для нормальной и комбинированной кожи я покупала в составе набора "Новогодняя доза плотности для кожи" себе на подарок к 8 Марта. Smile В этот период на него уже действовала скидка. Помимо полноразмера дневного крема, в набор входили золотистая косметичка, миниатюры ночного крема Neovadiol и геля-сыворотки Mineral 89. Сейчас стоимость крема на официальном сайте Vichy 2930 руб. за 50 мл.

Гамма Vichy Neovadiol предназначена для женщин, начиная с 45 лет, в период менопаузы. В ней есть дневной крем не только для нормальной и комбинированной кожи, но и для сухой. Также в гамме есть ночной крем, уход для кожи вокруг глаз, сыворотка, питательный бальзам, а также мой любимый крем Phytosculpt. В уходе за своей кожей я пользуюсь тремя средствами из этой гаммы, чередуя их или иногда заменяя средствами из других линеек Vichy.

Назначение средств гаммы Neovadiol:

Компенсирует замедление механизмов регенерации кожи в период менопаузы.

Средства гаммы Vichy Neovadiol

Крем упакован в коробку, на лицевой стороне которой кратко изложена вся информация, которая может понадобиться покупателю: название, назначение, активные ингредиенты, тип кожи, обещания производителя.

Дневной крем-уход Vichy Neovadiol для нормальной и комбинированной кожи
С противоположной стороны эта же информация изложена на английском языке.
Дневной крем-уход Vichy Neovadiol для нормальной и комбинированной кожи
На одной из сторон описаны обязательства Vichy, а также более подробное описание средства. Не забыли упомянуть и про удовольствие от нанесения крема.
Дневной крем-уход Vichy Neovadiol для нормальной и комбинированной кожи
На дне коробки указан состав, производитель, сроки годности. После открытия упаковки крем годен 12 месяцев.

Дневной крем-уход Vichy Neovadiol для нормальной и комбинированной кожи
Крем находится в непрозрачной увесистой стеклянной банке цвета золотого персика, на лицевой стороне которой указано название средства.
Дневной крем-уход Vichy Neovadiol для нормальной и комбинированной кожи

На обороте краткая информация на иностранном языке.

Дневной крем-уход Vichy Neovadiol для нормальной и комбинированной кожи
На белой пластиковой крышке выбит логотип бренда. Защитой от первого вскрытия служит тонкая полоска скотча.

Дневной крем-уход Vichy Neovadiol для нормальной и комбинированной кожи
Под крышкой дополнительной защиты нет.

Крем бежевого цвета. После открытия баночки мне слышится запах спирта, как и у большинства кремов Vichy.

Дневной крем-уход Vichy Neovadiol для нормальной и комбинированной кожи
Помимо полноразмера, мне иногда попадались миниатюры крема в подарок к заказам или в составе промо-наборов. Упакованы они также в коробочку и стеклянную баночку.

Дневной крем-уход Vichy Neovadiol для нормальной и комбинированной кожи
Я люблю миниатюры кремов Vichy, выглядят они очень мило. И, если с кремом я еще не знакома, то миниатюра позволяет познакомиться и принять решение о покупке полноразмера.

Дневной крем-уход Vichy Neovadiol для нормальной и комбинированной кожи
Текстура у крема очень нежная, его приятно наносить на лицо, распределяется он легко.​​ Хотя чувствуется запах спирта, не каждому он понравится.
Описание:

1-й уход, который помогает компенсировать замедление механизмов регенерации кожи в период менопаузы.

Впервые NEOVADIOL КОМПЕНСИРУЮЩИЙ КОМПЛЕКС сочетает 4 активных дерматологических ингредиента [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота] в рекордной концентрации.

Специалисты Vichy советуют при выборе ухода в первую очередь обращать внимание на состояние кожи, а не на возраст. Поэтому я приняла решение перейти на гамму Neivadiol в 40 лет. Причиной тому стали дряблость кожи на шее и подбородке и начинающийся птоз.

AQUA / WATER, GLYCERIN, DIMETHICONE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, ALCOHOL DENAT., PROPYLENE GLYCOL, SYNTHETIC WAX, NYLON-12, PEG-10 DIMETHICONE, DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, METHYLDIHYDROJASMONATE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM POLYACRYLATE, ADENOSINE, DISODIUM EDTA, PROPYLENE CARBONATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PHENOXYETHANOL, CI 15985 / YELLOW 6, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, PARFUM / FRAGRANCE

В составе производитель выделяет следующие активные ингредиенты:

Компенсирующий комплекс - [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота].

Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными,

Hepes и Hydrovance ускоряют процессы регенерации изнутри,

Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.

В креме есть компоненты, дающие увлажнение и активизирующие выработку коллагена.

Способ применения:

Наносить ежедневно на чистую сухую кожу лица, шеи и зону декольте.

Я наношу крем утром на лицо, одновременно делая массаж по инструкции, которая приложена к крему Phytosculpt. На шею и декольте я чаще наношу тот же Phytosculpt. Т.к. я пользуюсь кремами этой линейки уже несколько месяцев, то заметила, что Phytosculpt даёт больший эффект на шею и декольте, а дневной и ночной кремы - на лицо.

Моя кожа:

41 год, начинающийся птоз, снижение плотности кожи, мелкие морщины, дряблость в районе шеи и подбородка.

Фото до применения крема:

Кожа до применения крема

Фото после применения крема:

Кожа после применения крема
На лице нет жирного блеска, крем впитывается быстро, оставляя лицо увлажненным и гладким.

Ниже фото с нанесенным тональным кремом. Крем лёг отлично, не скатался, жирного блеска нет.

Кожа с нанесенным тональным кремом

Фото до и после нескольких месяцев применения:

Фото до и после нескольких месяцев применения
Не знаю, насколько это видно на фото, но состояние кожи улучшилось, контур лица стал немного чётче, кольца Венеры уже не так выражены. Вот только шкурка на подбородке, оставшаяся после резкого похудения, так и висит. Тут нужны кардинальные меры, на которые я пока не решилась.

Я довольна дневным кремом Neovadiol, я вижу результат, я получаю удовольствие от использования крема. А когда выглядишь лучше, то и чувствуешь себя уверенней и счастливее. Поэтому буду продолжать им пользоваться и рекомендовать к покупке.

Также Вам могут быть интересны отзывы на другие средства Vichy, которые я рекомендую:

Маска-пилинг "Двойное сияние";

Мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE

Ночной крем-маска Vichy Slow Age

Крем Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Достоинства
  • Лицо не блестит
  • Подтягивает овал лица
  • Приятная текстура
  • Уплотняет кожу
Babylon Feelingрекомендует