Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 10:58

298 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте. Летом мы ездили отдыхать на 2 недели в Крым. Захотелось приобрести на последние дни пребывания там, себе масло для загара, марка Garnier серия Amber Solaire.

☀☀ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ ☀☀

Кожа у меня светлая, загар светлый, я из тех, кто приезжает с отпуска как среднестатистическая россиянка, которая не загорала летом)) Раньше я активно пыталась загореть, пока не поняла, что смысла нет в этом, надо принимать себя, как говорится что есть, то есть)) Но иногда делаю вот такие странные покупки с надеждой «А вдруг в этом году будет все по-другому и с отдыха я приеду черная»

☀☀ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ☀☀

Масло для интенсивного загара, популярное среди любителей солнца, создано на основе питательной формулы и очень удобно в использовании. Оно придает коже сияние, необычайную мягкость и по-летнему приятный кокосовый аромат. Подходит для тех, кто желает приобрести более интенсивный загар.

☀☀ ОФОРМЛЕНИЕ ☀☀

Пластиковая прозрачная, темная бутылка, раньше она была значительно шире, сейчас кажется вытянутой.

На лицевой стороне есть информационная наклейка, написано, что масло для идеального загара, содержит масло кокоса, указана марка, серия средства.

На обороте также есть более подробная информационная наклейка с информацией о продукте, производителе, указаны сроки, даже наклейка интернет-магазина, где приобретала до сих пор держится на бутылке))

Бутылочка устойчиво стоит на нижнем основании.

Крышка широкая, темно коричневого цвета, отворачивается.

Под ней видим, что в отверстие вставлено что-то типа пластикового дозатора. Очень неприятно им пользоваться, так как пока набираешь в ладонь масло, оно еще начинает стекать по бутылке, бутылка в итоге вся жирная, приходится таскать ее в пакете, чтобы не замарать все вокруг.

Объем – 200мл.

☀☀ ЦВЕТ. ЗАПАХ. КОНСИСТЕНЦИЯ. ☀☀

Масло жирное, средней густоты, не как водичка, темное, даже какое-то красноватое, прозрачное.

Пахнет чем-то ванильно-кокосовым, запах остается надолго, пока не смоешь с кожи масло.

☀☀ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ☀☀

Я покупала данное масло 2 раза.

Первый раз мы ездили с подружкой в Турцию. Я помню, как она чуть подзагорев мазалась этим маслом и какой у нее был роскошный темный, ровный загар, но она и сама по себе не такая светлая, как я(может и без масла он у нее тоже был бы отменным, кто знает). Мне конечно тоже так хотелось, я активно загорала тогда, выдерживала определенное время на солнце. В последний день перед вылетом домой, я уже нормально для себя загорела, решила намазать плечи и грудь маслом и что вы думаете?? В последний день моя кожа, где я использовала масло – облупилась и стала облазить))) Так что подружка ехала с загаром, а я с облезшими плечами.

Но жизнь меня видимо ни чему не учит)) в этом году я купила опять это масло. Голени у меня плохо загорали и в последние дней 5 голени я мазала маслом, но усиления загара я не заметила совершенно. Когда с югов вернулись в наши края в Подмосковье, на дачу, решила там чуть позагорать для поддержки загара, решила попробовать намазать на руки от запястья(помня свой первый опыт) до локтя этим маслом. И что вы думаете?? На нашем солнце(оно к тому моменту уже не было таким активным) через час кожа НА РУКАХ стала лупиться)) Я вот думаю хорошо, что на юге я его использовала только на голени!

☀☀ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ☀☀

• Кожа с маслом жирная, все к ней липнет, потом его не так просто с кожи смыть.
  • Масло не впитывается, оно лежит на поверхности кожи жирной пленкой
  • Эффекта усиления загара не заметила на себе.
  • Средством неудобно пользоваться, после вся бутылка, да и все руки в масле.
  • Не вызвало аллергических реакций, но кожа облупилась после его использования.
  • Большой объем, расход маленький.
  • Большой срок годности, у меня до 06/24, так как срок годности после вскрытия не указан(я по крайней мере не вижу совершенно).

ЦЕНА: я покупала за 290 руб за 200мл. средства

Купила в ИМ Wildberries, ссылка

☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀

РЕЗЮМЕ: На моей светлой коже с светлым загаром эффекта либо нет, либо он отрицательный. Поэтому я больше это масло не куплю. Если у вас такая же кожа, как у меня, то думаю нет смысла его покупать, если загар сам по себе светлый, то интенсивнее его возможно сделает разве что жизнь у моря, на солнышке, а не временное пребывание с этим маслом.))

Достоинства
  • Большой срок годности
  • Довольно экономичное
Недостатки
  • Бесполезный
  • Вообще не впитывается
  • Вытекает из бутылочки
  • Жирный, плохо впитывается
  • Липкое
  • Липкое,жирное,плохо смывается
OlyaRaне рекомендует
17.09.2021
Кожа с маслом жирная, все к ней липнет, потом его не так просто с кожи смыть.
Ой, фуууу, какая гадость
согласна((
Неудачное средство
17.09.2021
Классика, но тоже не моя. Впервые в 2010 году нанесла его на себя, и на пляже меня покусали осы. Больше не беру.
ничего себе((((
Мда... спасибо за отзыв
Только оформление оценить...
Покупала, но давно Smile
17.09.2021
я брала от эвелин, было отличное)
17.09.2021
Эх а позагорать теперь в этом году уже не получится ...
Раньше очень любила масла. Да побольше. Сейчас защиту только беру 😃
Smile
Ох, не самый лучший вариант(
17.09.2021
Я вообще никогда подобными средствами не пользуюсь, только солнцезащитный крем и желание остаться белой, а не с грязным загаром
Big smile
17.09.2021
Я уже давно не пользуюсь такими маслами, рекомендую попробовать сухое масло, оно отлично подходит для загара, при этом быстро впитывается и ничего не липнет 🤗
Smile спасибо
17.09.2021
Я когда-то пробовала его, но потом вовсе отказалась от подобных средств.
Кожа с ним и правда жирная, липкая какая-то Sad
Smile спасибо
17.09.2021
неее, такое масло не по мне(
Smile
Спасибо за ваш опыт. Я тоже белоснежка и мне такое масло точно не подойдёт
В общем, бесполезное масло.(
не удачное средство
17.09.2021
Да уж, какое-то не айс масло
масло странное оказалось Wink
Жаль, что разочаровало
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
17.09.2021
Я покупала спрей. В Турции спреем идеально пользоваться после 3-4 недель отдыха, тогда кожа как раз идеально загорает и масло начинает питать… но лучше масла подороже покупать…
20.09.2021
Smile видимо не для моей кожи
18.09.2021
Смешная история с этим маслом у меня😂мы с подругой по студенчеству пошли выбирать масло такое, важен был запах, так как до этого попалось-вонючее. Короче, я случайно сильно надавила на банку и масло прям в нос полетело подруге 😂ржали мы долго. Всегда с улыбкой вспоминаю😂
Big smile
18.09.2021
подружка ехала с загаром, а я с облезшими плечами.
Это обидно, и очень Wink
А масло в топку Tongue
однозначно, спасибо!
какое-то оно неприятное
не стоит покупать
19.09.2021
Тоже не люблю масла для загара ...
20.09.2021
Я очень давно покупала такое масло)
Очень удобно.
20.09.2021
Не люблю мазать маслом на себя, уж лучше крем или молочко
Официальный представитель Garnier Official
05.10.2021
Здравствуйте! Обращаем ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от индивидуальных предпочтений в текстурах и ароматах. Для дополнительного ухода рекомендуем попробовать скраб для тела Драгоценный Скраб Красоты. Драгоценный скраб красоты, содержащий комплекс 4 драгоценных масел, бережно устраняет мертвые клетки с поверхности кожи, делая ее мягкой и сияющей. Желаем хорошего дня!