Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 05:33

Всем, доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о любимой с детства продукции компании Невская косметика, а именно о креме для лица "Морковный".

Картонная упаковка

С детства у меня сухая и склонная к аллергии кожа, что создаёт по жизни мелкие неприятности. Кожа краснеет и шелушится, а в последнее время стала проявляться реакция на мороз, началась холодовая аллергия, поэтому время года "зима" у меня вызывает чувства ненависти, ну да ладно, не об этом.

Так вот с детства я пользовалась различными кремами данной фирмы, они ещё выпускались в металлических тубах с маленькой завинчивающей крышечкой, которая вечно лопалась, что было не очень удобно при их использовании. Но качество данных кремов мне очень нравилось. Годы шли и я как то перешла на другие марки.

И вот в очередной поход по магазину торговой сети "Метро" я встретила старого друга, в новом обличии.

Содержит натуральные компоненты
Цена была просто смешная, всего 38,79 руб. По приезду домой я сразу приступила к пробе крема. Результат превзошёл все ожидания.
Имеет защитный слой
Удобная пластиковая туба
Моя покрасневшая и шелушащияся кожа приняла его с благодарностью. Буквально через пару часов прошла краснота и кожа стала мягче, что сильно меня обрадовало. Крем очень быстро впитывает, не оставляя за собой жирного блеска. Крем имеет выраженный жёлтый цвет и слабый приятный аромат.
Присущий моркови жёлтый цвет

После недели использования я заметила, что мелкие трещенки от мороза зажили. Цвет лица улучшился и немного загорел, хотя на улице зима. Кожа стала мягче. Данный крем очень хорошо пододит, как основа под макияж.

Всем, кто ещё не пробывал, взять хотя бы ради пробы, не пожалеете.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро заживляет трещинки
  • Дешевый
  • Кожа становится бархатистой
  • Питает
  • Слегка тонирует кожу
  • Смягчает кожу
  • Убирает покраснения
Недостатки
  • Не обнаружила
ЮмиРарекомендует
22.02.2017
Надо поробтвать освежить им свое личико)))
22.02.2017
Попробуйте. Действительно дёшево и сердито. Надеюсь Вам понравится Smile .
22.02.2017
У меня тоже есть такой, но огуречный и с алоэ Smile нравятся
22.02.2017
Это из тех товаров, дёшево не значит плохо. Smile