Опубликовано 28 Январь, 2015 - 10:15

Всем доброго времени!

Как же я рада, что купила этот чудесный кремчик! А сделала я это благодаря данному сайту, уж очень хвалили этот продукт девочки. Я вообще давно убедилась, что отечественные производители выпускают отличную косметику, а цены так вообще вдохновляют на покупки.

Пользуюсь кремом «Оливковый питательный» уже более месяца, специально брала зимой, ведь сейчас самое время питать свое лицо. Я прямо-таки не нарадуюсь. Никакой Виши и Лореаль с ним рядом не стоят! Крем идеален!

Кожа у меня жирная, чувствительная, но в холода я все равно на ночь пользуюсь именно питательными кремами.

Итак о креме:

- Запах приятный, слегка с кислинкой, улавливается аромат оливок;

- Консистенция средняя, не тяжелая, не жирнючая;

- Цвет бледно-бледно зелененький;

- Состав простой, химии практически нет.

Мои впечатления от использования:

- Наношу вечером после душа. Крем распределяется легко. Также мажу и на область вокруг глаз.

- Впитывается быстро.

- Кожа поглощает крем, не оставляя жирного блеска, хотя она у меня не сухая.

- К утру нет отеков, нет жирного блеска.

- Никаких негативных реакций не было, хотя кожа у меня чувствительная, бывают аллергии на крема.

В итоге:

- Кожа мягкая, увлажненная, бархатная.

- Цвет лица здоровый, сияющий.

- Былые морщины на месте (ни один крем не способен разгладить уже существующие морщины), но новых не наблюдается, крем питает кожу и препятствует образованию новых складок.

- Поры не забиты, черных точек нет, кожа дышит.

Я безумно довольна этим кремом. У меня больше нет никакого желания покупать дорогие средства, реклама которых вешает нам лапшу на уши. Это чудесный крем за копейки и он лучше многих дорогих марок. Я буду брать еще, буду пробовать новые крема этой марки. Большое спасибо всем девочкам, благодаря которым я тоже купила этот крем. Теперь и в бюджете экономия и на лице радость!

Если еще не пробовали, бегите и покупайте!

Lara27рекомендует
28.01.2015
Крем неплохой, но у Невской косметики есть крем "женьшеневый". Он тоже прикольный.
28.01.2015
Я уж теперь обязательно все попробую))