Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 16:35

Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Wink

Сегодня Вашему вниманию представлю крем от "Невской косметики" "Оливковый"

Этот крем попал мне в руки благодаря моей маме Smile Мама увидела, как я активно пользуюсь из этой же серии "Морковным" и решила приобрести по своему типу кожи крем. Ну, а Вы сами понимайте, грех было мне его не протестировать на себе.

И так идем по пунктам:

1) Питание - да есть, опять же не накопительный эффект, а косметический;

2) Защита - крем хорошо наносить на кожу в холодное время года, да защита есть;

3) Увлажнение - опять же только косметическое, слабый накопительный эффект;

4) Регенерация - не смогли оценить, нет ранок на лице;

5) Повышение упругости - сильное заявление, но нет!

6) Устраняет шелушения - этом плане он посильнее своего собрата "Морковного", не совсем, но более легче справляется с этим.

Состав не для любителей органики, да это химия ! Так что любители 100% органики проходите мимо крема. Текстура у него плотная, впитывается он быстро, но как мне кажется забивает мне поры точно.

После первого применения на следующий день вскочил предательский прыщик, потом еще и еще. В общем этот крем мне не подошел и впечатлил менее чем "Морковный".

Аромат у него типичной отдушки дешевых кремов. Имеет белый цвет. Текстура плотнее чем у морковного.

Кстати, маму он тоже не особо впечатлил, потому что крем лежит в ящике, а его количество не уменьшается.

Объем: 40 мл.

Цена в г. Самара от 41 рубля.

Меня зовут Анастасия

Ко мне можно на "ты"

Достоинства
  • Недорогой
  • Устраняет шелушения
Недостатки
  • Не для жирной и проблемной кожи
  • Не увлажняет надолго
  • Чувство маски на лице
Kimisoulне рекомендует
23.02.2017
Для 20-ти летних девчонок подойдёт! А тем, кто перешагнул определённый возрастной рубеж, нужен крем более "серьёзный"! Wink
23.02.2017
Smile мне 22 года. И он не подошел((