Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 08:49

Очень уважительно отношусь к "Невской косметике".

Их недорогая серия крема для лица в тюбиках очень даже неплохая.

"Оливковый" стал одним из самых используемых в зимний период.

Крем заявлен как питательный, для сухой и нормальной кожи. Крем содержит оливковое масло и экстракт листьев оливы. Объём тюбика 40 мл. Цена 30-40 руб.

Запах у крема оочень приятный, наверное, самый приятный из всей серии. Он конечно, свежее, чем обычный аромат оливок, но мне так даже больше нравится)))

Крем очень питательный. Так что для жирной кожи однозначно не подойдёт. Я пользуюсь им только в холодное время года, когда кожа пересушена. Крем отлично питает, быстро впитывается, ощущения пленки не оставляет! При этом все шелушения убирает и проходит ощущения стянутости. Консистенция у крема приятная, он не густой, но немного жирноват. Иногда я наношу его только на губы - тоже отлично увлажняет и заживляет.

В общем, крем как палочка-выручалочка в холодное время года! Летом будет тяжеловат. Всем рекомендую!

Если сравнивать с другими кремами серии, то "Миндальный" так же хорош, но для пересушенной кожи лучше все же "Оливковый", он более питательный. "Миндальный" чуть легче.

"Облепиховый" и "Виноград" хороши на каждый день для нормальной кожи, я их часто под макияж использую.

"Огуречный" самый легкий и свежий, идеален для лета.

Ну а "Ромашка" совсем никуда не годится... для лица точно. Только на руки и пяточки, если они сильно пересушены.

Достоинства
  • Зимой просто незаменим
  • Имеет приятный нежный аромат
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не скатывается
  • Недорогой
  • Отлично питает и смягчает кожу
  • Хорошо впитывается
Велинессарекомендует
04.02.2015
У меня тоже все эти крема были, так я надеялась на "Миндальный", но ничем пользоваться так и не стала.
Сейчас вот "Шиповник" пробую, но мне кажется к обеду уже нужно по-новой использовать крем Stare
04.02.2015
Блин...как раз сегодня крутила в руке огуречный..судя по вашему описанию лёгок и хорош...

и чего я его не купила((....

и недорого же...
04.02.2015
У меня ромашка был, очень хорошие и не дорогие крема.
06.02.2015
Сказать,что я уважаю Невскую Косметику - это не сказать ничего. Последние годы только кремами этого производителя и пользуюсь. Love
Оливковый очень нравится,у виноградного запах умопомрачительный,но он легче,потому использую его днем,а оливковый на ночь.
Из представленных Вами, не пользовалась только огуречным (мне матирующий эффект не нужен,да и кожа у меня сухая) и облепиховым. Остальные пришлись мне по душе - только ромашковый не очень жалую - ни для лица,ни для рук. Есть и эффективнее крема,потому лучше выбрать другие виды.
Хорошо забытое старое порой лучше тысячи новых
08.02.2015
миндальный поры не забивает?
28.02.2015
Нужно попробовать!