Опубликовано 3 Июнь, 2012 - 08:54

Этот коврик – аппликатор с размерами 250*465 мм. купил мой папа и когда я узнала стоимость (2 т.руб.) сразу не поверила, что такая штука может так дорого стоить. Но, ради интереса нашла в Интернете и убедилась, что это нормальная цена. Что касается самого коврика, то это действительно чудо-лекарь, во-первых, в инструкции написано, что избавляет и помогает в лечении многих заболеваний разного характера. А, во-вторых, действительно работает, причем от болей избавляет очень быстро, на себе уже неоднократно испробовала.

Лично мне коврик помогает снять боль и онемение на лопатке, а если постоять на нем голыми стопами, то усталость ног полностью проходит через 10-15 минут, еще у меня пятки горели, тоже помогло. Также ложилась на него животом, ощущения после этой процедуры очень хорошие, хотя из-за колючек именно животом долго не полежишь, кожа нежная и достаточно больно, хотя лично я заметила эффект (живот стал меньше в объемах).

Для коррекции веса и лечения других заболеваний есть специальный аппликатор типа пояса. Кстати, сами колючки не пластмассовые, а из металлов. В резиновом основании прикреплены иголки из меди, цинка, железа, серебра и никеля. Если будет возможность, обязательно попробуйте эту чудесную колючку!
Достоинства
  • Избавляет от болей
  • Легко применять
  • Никакого вреда организму
  • Отличное качество
Valusha7272рекомендует
16.08.2018
Valusha7272 вы правы, цены на аппликаторы Ляпко централизированные, если где-то будут дешевле чем основная цена, большая вероятность нарваться на подделку, подробнее можно узнать в этой статье.