Опубликовано 2 Март, 2021 - 15:24

90 руб

Постоянно пользуюсь чистящим средством Domestos, нравится, практичен, эффективен!

Покупаю в основном по акции, надолго хватает, в прок не беру.

Закончилась очередная бутыль, думаю надо прикупить. Ага и прикупила, не понятно, что?!

Красивая бутылка, голубого цвета, красный колпачок всё соответствует чистящему средству под названием Domestos.

Но, когда начала им пользоваться, подозрительна для меня стала форма бутылки и горлышка.

По себя подумала, может бюджетный вариант.

Подозрения мои усилились при непосредственном использовании. Нормальный Domestos имеет очень резкий запах, густую структуру, после использования всегда приходилось или закрывать крышку унитаза, или мыть его сразу не дожидаясь отмочки.

Данное чистящее средство запахом удивило!

Он конечно присутствует, но не настолько резок. И мне покпзалось, что жидкость не очень густая

Следующим моим "открытием" была форма горлышка.

​​

Такая "пипетка" , вряд ли, обработает поверхность унитаза на "ура"!

И последним триумфом чистящего средства, стали страшные подтеки на самом флаконе.

Если говорить о этикетке, то отклеилась через пару дней.

А может зря наговариваю на чистящее средство с красивым красным колпачком под названием Domestos, а вдруг он меня не обманывает и он настоящий?!

Не знаю!!!

По составу ничем не отличается от предыдущих чистящих средств, так что об этом умалчиваю.

По качеству уборке унитаза, хочу сказать, что чистит не плохо.

Теперь думаю, что я купила?

Достоинства
  • Действительно чистит
Недостатки
  • Подозрительная бутыль по форме
tatianagroswevaне рекомендует