Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 10:46

Всем чистюлям посвящается!

Почитав много отзывов об этом средстве, решила написать и свой отзыв!

Мы все в повседневной жизни используем те или иные чистящие средства, мы чистим ванны, раковины, плиты и унитазы! Хочу отметить что это самое продуктивное средство из тех которыми я пользовала ДО.

Во первых меня устаивает цена, я покупаю его за 80 рублей!

Очень удобный и красивый дизайн, а самое главное он хорошо очищает все что попадается ему на пути!

Меня очень радует защитная крышечка от детей, ребенок сам открыть ее не сможет, конечно желательно такие вещи хранить в далеко доступных местах!

Еще одно качество это геле образного вещества - он удаляет плесень и микробы! На счёт плесени отдельная история и проверенная! Нас затопили соседи и под обоями когда высохло стала проявляться плесень, обои сняли и я на ведро воды добавила 3 крышечки доместоса! Отмыл на Ура! Больше в том месте плесень не смела появляется!

Так же как у всех девочек у нас лезет волос и забивает канализацию со временем, я с этим борюсь очень легко! Добавляю на ночи 10 колпачков чистого средства доместос в слив и оставляю на ночь! На утро вода протекает отлично, нет ни каких засоров!

Когда мою окна, добавляю 3 колпачка на ведро воды и мои окна сияют!

Средство желательно использовать с перчатками резиновыми, но лично мне очень не удобно что либо делать в перчатках и я ими не пользуюсь, после чего у меня ужасно сушит руки! Не повторяйте моих ошибок!

Рекомендую всем чистюлям это средство, на выбор есть разные запахи))) как говорится на вкус и цвет!

Достоинства
  • Действительно чистит
  • Убивает черный грибок
  • Удобная упаковка
  • Экономичное средство
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Не очень щадит кожу рук
jujikaрекомендует
23.04.2015
У меня в квартире долго стоял шкаф у стены. И, видимо, стена была холодная зимой, и влажность в квартире высокая, так как часто сушились детские вещи. И вот за шкафом на БЕЛЫХ обоях (виниловых) и в стыках между обоями появился черный грибок - он прямо въелся в обои. Когда увидела, так расстроилась - думала придется переклеивать, а ведь ремонт был недавно.
Так вот, взяла немного Доместоса, намазала на черные пятна, потерла щеткой, и смыла чистой водой и тряпкой - после высыхания обои стали идеально чистые и белые!!!
23.04.2015
Я тоже его использовала его от грибка и отлично исправился!
23.04.2015
Еще вспомнила - после ремонта на плитке напольной остались капли грунтовки - эта зараза почти ни чем не отмывается! На нее налипает грязь и капли становятся грязными пятнами.
Так вот именно Доместос помог оттереть эту хрень.
Вообще, из всех чистящих средств самые лучшие это Доместос и амвэеевское ср-во для духовок - можно отмыть все!
30.08.2016
Тоже любите эксперементировать?)))Я доместос (когда заканчивается средство для пола) добавляю в воу для мытья полов. Ну а про перчатки - без вариантов, он слишком мощный и концентрированный, чтобы можно было использовать без перчаток, да и в инструкции это есть!
08.02.2019
Вы с ванной поаккуратнее ) а то такими темпами трубы вам поразъедает