Опубликовано 19 Январь, 2019 - 19:55

119₽

Всем привет!!!☺️

Сегодня я вам расскажу про краску для волос Palette А-10 Жемчужный блондин?

Крашусь я постоянно, вернее издеваюсь над волосами, можно так сказать? Это у девушек в крови-все время пытаться что-то изменить во внешности?? В общем последний раз моя покраска вышла мне боком, т.к я чаще всего блондинка, то и для волос больше вреда и стресса, нежели от других обычных крем-красок. Волосы я сожгла, пришлось подстричься под каре, но решение отрастить свой цвет, натуральный, улетучилось через 4 месяца? свой цвет показался мне слишком примитивным, да ещё и несколько седых волосков торчали как назло и портили всю картину цвета ?

Вобщем решила покрасить не только корни но и освежить цвет??‍♀️Ну и зачем я выбрала эту краску? Не буду долго рассказывать, лучше покажу)))

Это фото корней до покраски, выглядит ужасно, ещё и седые «антенки» торчат??

А вот уже покрашены в краску Palette жемчужный блонд

Вот какой цвет получился)) золотисто- пшеничный) В принципе цвет неплохой, но корни отличаются от концов, которые белые, но это ничего, ведь даже и не заметно)) Краску держала 40 минут, и со своей задачей она справилась?? Темных корней больше нет))

Я подождала две недели, хотела убедиться что цвет ещё больше не пожелтеет, но он остался прежним- пшеничным)))

В общем девочки, я рекомендую эту краску)) Но только не для холодных блондинок, которые хотят подкрасить корни, придётся перекрашивать? Ну а для тех блондинок, которые хотят цвет освежить- обязательно советую! Цвет получится обязательно такой же как на упаковке???

Всем красоты!!!???

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Недорого
  • Ухаживает за волосами
Nata Demaрекомендует