Опубликовано 8 Август, 2019 - 21:00

По общему рейтингу средства уже понятно, что оно вышло неудачным. Меня разочаровала уже распечатка баночки. Под защитной крышечкой из фольги меня ждало средство жидкое по консистенции, такое как шампунь к примеру (и то разбавленный как будто). Ну вот и как его доставать из банки? Выгребать пригоршней, складывать ладонь лодочкой? Н у вы понимаете, что душевой кабине достанется средства больше, чем вашим волосам!

Что ж удивительного что эффекта от него нет никакого? Волосы не расчесать просто, даже с маслицем, как я всегда делаю. Только тяжелая артиллерия - спреи, пенки позволят расчесаться без выдирания волос.

Звезды только за бюджетную цену. Не жалко потраченных денег, жалко своих волос. После месяца мытья головы с таким бальзамом думаю мне будет проще всего исправить ситуацию ботоксом для волос. Да, вот во что выливается экономия, лучше бы сразу выкинуть банку, но жабка не дала!

В составе много как хорошего, так и не очень, цитировать его не вижу смысла. Там есть и экстракты водорослей (аж 4 штуки!), и масло миндаля, и силикончик, морская соль, а также в самом хвосте болтается коллаген. Но прекрасный состав средства не заставил его работать!

Хюрремне рекомендует