Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 18:19

174 рубля

Приветствую Вас!

Приобрела очередное средство белорусской марки Белита. Тяжело было, в магазине, не заметить большую банку с ярко-голубой крышкой.

Объем немаленький - 380 мл. Подходит для всех типов волос.

Упакован бальзам в пластмассовую банку с откручивающейся крышкой. Еще при первом открывании, пришлось изрядно помучиться, чтобы отковырять защитную пленку, уж не знаю на что ее приклеили, но оторвать ее, было очень сложно.

Доставать бальзам тоже занятие не из приятных, тем более, у него жидкая консистенция, как кисель. Вывод - неудобная упаковка.

Запах меня тоже не порадовал, отдушка слишком синтетическая, напоминает расплавленный пластмасс или что-то в этом роде.

Для наших волос этикетка обещает много:

Бальзам хорошо распределяется, смывается обычно. Аромат на волосах не задерживается надолго, для меня это хорошо) После мытья волосы легко расчесывать.

На основе многократных применений, пришла к выводу, что из обещанного производителем, средство реально делает волосы:

- блестящими;

- мягкими;

- менее ломкими;

- улучшает внешний вид.

Бальзам для волос Белита-Витэкс Морской коллаген хорошее средство, положительный эффект наблюдается, но мне не понравился его аромат и неудобство упаковки, из-за этого навряд ли стану покупать его снова.

Достоинства
  • Объем
  • Улучшает внешний вид волос
Недостатки
  • Большой расход
  • Жидкий
  • Упаковка
Купенарекомендует