Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 19:12

Всем привет.

Я большой любитель использовать в макияже тени для век! Теней у меня, не сказать, что много, но имеется достаточное количество. Отзывы вот не писала, но планирую наверстать упущенное.

В основном предпочитаю палетки, в которых уже подобрана нужная мне цветовая гамма матово-сатиновых оттенков. Но иногда покупаю и однушки.

Последнее моё приобретение из моно-теней это мега бюджетные красавчики марки Revolline. Расскажу немного о каждом, выделю общие достоинства и покажу макияжи, в которых использовались эти тени.

Шелковистые тени для век Revolline

Вес: 4 г.

Артикул: FH-047

Срок годности: 2 года

Страна-изготовитель: КНР

Стоимость: по скидке около 50 р.

Продаются в магазинах "Магнит-Косметик"

Состав

Тальк, слюда, жидкий парафин, стеарат магния, масло ланолина, каолин, пальмитиновый октил, метилпарабен, антибактериальные вещества, мультивитамин, пигменты

Упаковка

Простой пластиковый футляр с прозрачной рифлёной крышкой. Не могу назвать упаковку хлипенькой, скорее средней крепости. За 4 месяца падали, и не раз, ничего не сломалось и не отвалилось, сами тени тоже в порядке, не раскрошились, трещин не образовалось. Крышка открывается легко, с помощью ноготка, защелкивается плотно.

В каждом футлярчике находится аппликатор. И да, я ими пользуюсь. В моих макияжах шелковые тени Revolline - это сатиново-шиммерный акцент в уголке или в центре века (или и там и там одновременно), поэтому мне их удобнее наносить не кистью, а как бы вбивать, именно аппликаторами.

Очень странно, но оттенки не имеют номеров или какого-нибудь индивидуального названия (только общий артикул). Поэтому, для удобства, называть я их буду "золотой", "бежево-розовый" и "белый" оттенки.

Остановлюсь подробнее на каждом.

Золотой

Тёплый, золотистый, искрящийся сатиново-шиммерный оттенок. Очень красиво переливается, так как имеет не только мелкие, но и более крупные (в меру) частички.

Люблю применять золотинку в паре с любыми коричневыми тенями. Для меня этот оттенок очень хорош в дневном макияже и когда я была блондинкой и даже сейчас, когда стала ярко рыжей.

Бежево-розовый

Самый мягкий оттенок, в плане мерцающих переливов, я бы назвала его скорее сатиновым. В отличие от золотистого, бежево-розовый практически не имеет крупных мерцающих частичек и смотрится на коже более естественно.

Оттенок универсальный и подойдёт всем! Если вы предпочитаете простой, не яркий макияж глаз, с одним оттенком теней (+ стрелочки допустим), то этот оттек будет очень подходящим. И взгляд освежит и смотреться будет достаточно натурально.

Белый

Красивущий, сатиново-шиммерный, очень искрящийся оттенок с крупными и мелкими частичками. На мой взгляд, это самые пигментированные тени из моей тройки revolline.

В дневном макияже будут уместны в очень малом количестве как мерцающая капелька во внутреннем уголке глаза. Но для вечерних макияжей, под определённый образ, когда необходимо сделать акцент на глаза - тени супер, наношу не только в уголок, но и на центр подвижного века.

Ну и наконец-то продемонстрирую эти прекрасные тени на себе. Соло такие оттенки я не ношу, предпочитаю использовать в макияже два, три или даже четыре оттенка теней. Люблю сочетать и матовые и сатиновые и шиммерные тени одновременно + рисую жирную стрелочку.

• Золотисто-коричневый макияж глаз

​Тёмно-коричневый матовый оттенок и молочный (в уголке глаза) из палетки Maybelline "The Nudes" + золотые тени Revolline в центре подвижного века.

• Розово-сливовая гамма

​Матовый сливово-коричневый оттенок из палетки Sleek "Oh so special" + бежево-розовый Revolline в центре.

• Макияж глаз в бело-зелёных тонах

​Матовый тёмно-зелёный оттенок и светло-зелёный (в качестве подложки по центру века) из палетки Flormar "Pretty Compact" P044 + белые шиммерные тени Revolline (центр и внутренний уголок глаза).

В своих макияжах я использовала базу под тени марки Artdeco "Eyeshadow Base​". И нескончаемую подводку-фломастер марки Limoni

На базе тени не скатываются, не осыпаются и не бледнеют более 10 часов. Все оттенки теней наносила сухим способом. На голое веко тени никогда не наношу, всегда дневной крем+база.

Общие достоинства

• нежная, шелковистая текстура
  • очень хорошая пигментация
  • красиво переливаются, особенно на солнышке
  • при нанесении практически не осыпаются (ну если только самую малость)
  • тени хорошо спрессованы
  • нейтральный запах
  • хорошо тушуются даже аппликатором
  • большой объём и экономичный расход
  • очень бюджетная стоимость

Вывод

Шелковые тени Revolline, конкретно эти три сатиново-шиммерных красавчика, которыми я пользуюсь уже на протяжении 4 месяцев, в белом, золотом и розово-бежевом оттенках, имеют достойное качество. При случае приобрету другие цвета.

Каких-либо недостатков я не обнаружила, поэтому ставлю 5 звезд. К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

P,S, Отзыв опубликован 5 февраля - сегодня исполнилось ровно 2 года моему аккаунту на сайте Irecommend! Как быстро летит время Smile

Arsenia2015рекомендует
Очень красивые оттенки.
Не пробовала,но нужно найти в продаже!
05.02.2017
Все три оттенка очень понравились)
С годовщиной! Творческих успехов Party
О! 2 года-это хорошая дата. Поздравляю
Тени мне нравятся,красота
Красиво вы их показали!
06.02.2017
У вас такие удачные веки для теней Laughing out loud Прям все хорошо видно)) Красивые оттенки
05.02.2017
С удовольствием почитаю отзывы на тени, пишите Smile
Последний оттенок особенно понравился.
Красивые тени.
05.02.2017
кажется я влюбилась в эти оттенки!
05.02.2017
Ни разу конечно же не слышала о такой фирме, нету этого магазина в моем городе Big smile
Смотрится очень здорово, даже не скажешь, что тенюшки всего 50 р. стоят Love
Поздравляю вас с годовщиной!!! Party Laughing out loud Party
Классные тени!
поищу такие Wink
Такие дешевые! А макияжи бесподобные с ними получились!
Очень красивые оттенки
Нежные оттенки Smile
05.02.2017
От золотых тенюшек я в восторге просто Love
Отличные недорогие тенюшки Wink
05.02.2017
Я даже не знала, что такие цены сейчас бывают)Тем более за такое отличное качество)
С годовщиной вас! Smile
05.02.2017
Тени просто отпад, действительно шелковистые.
красивый и аккуратный макияж Smile
Красивые варианты макияжа получились Love
Особенно понравились розово-сливовые и бело-зеленые тона.
05.02.2017
Оттенок бледно-розовый очень понравился! Мне такого сейчас в палитре не хватает.
Поздравляю вас с годовщиной! Творческих успехов)
Шикарный макияж Crown ,- все оттенки понравились Love С годовщиной Вас Shy
05.02.2017
Какие цвета красивые у теней Smile И пигментация такая хорошая, наверное надо и мне присмотреться к ним Smile
05.02.2017
Мне все оттенки понравились, но больше всего бежево-золотой.Прям влюбилась в него Love
05.02.2017
Шикарные пигменты! Очень красивые цвета и модные кстати в этом году! Wink
Очень понравились варианты макияжа, они суперские! Star Crown
Какие красивые макияжи!!!
Тени смотрятся шикарно!
05.02.2017
Оттенки очень красивые, а в макияже так вообще бомба Laughing out loud
05.02.2017
С юбилеем! Больше всего понравились бежевые, очень уместны будут в любой обстановке)
Красивые тени!
Какие красивые варианты макияжа Love
Шикарные оттенки!
05.02.2017
все оттенки потрясающие, а макияж глаз получился просто роскошным! Love
05.02.2017
Все цвета понравились, очень хорошо ложатся и смотрятся красиво)
Оттенки супер Smile
05.02.2017
Ой, я видела их в магните!)
Думала они сыпятся.
тени шикарно выглядят Wink
06.02.2017
не слышала про такую фирму! а шелковистые тени с сатиновым таким финишем просто обожаю) очень красиво!
Чудесные мейки у вас! Crown
Очень понравился макияж в бело-зеленых тонах - просто волшебен!!! Love
очень красивые тени)
06.02.2017
Розово-бежевый оттенок очень красивый! Love А вообще запечённые тени нескончаемые и радует, что качество хорошее при такой цене Wink
Очень понравились оттенки)
Шикарные оттенки Love