Опубликовано 16 Июль, 2019 - 14:00

полгода или более

? Девчоночки, привет! ?

Много у меня всякой косметики есть (особенно карандашей для бровей), но вот желание рассказывать про неё как-то угасает.... Любопытно узнать: а полезна ли в принципе информация о товарах НЕ брендовых/люксовых фирм? Ищите отзывы перед покупкой тональника за 200 рублей, помады за 150, туши за 100 ?... Или это всё-таки лишняя писанина? Надеюсь, что кто-нибудь напишет мне на этот счет свое мнение, а пока - перейду к рассказу про тени-однушку для век от фирмы Revolline.

Местом покупки был несетевой магазинчик одежды/аксессуаров и я даже не помню, в каком именно их нашла) Но знаю, что продукцию этого производителя можно встретить в ИМ, либо в сети "Южный двор". Цена обычно не превышает 150-сяти рублей (я, вроде бы, за 80 купила)

Оформление максимально простое, даже кто-то бы называл дешевым. Но зато эта "шайба" крепенькая, ей не страшны падения. Изначально тени были запакованы плёнкой, так что сомнений в их "девственности" не оставалось. А еще, покупателей ждал сюрприз - сзади, так же замотанный в плёнку, к упаковке был приклеен...аппликатор!

фото стрёмненькое, поэтому уберу его в цитату.

Пользоваться им я не стала, слишком уж он мини. Но тем не менее было приятно.

Так же на обороте присутствует информация о составе и производителе. Еще указан вес- 4 грамма. И этого количества хватит лет на пять, если не больше Laughing out loud Но нигде не нашла какой-либо рекламной кампании этому товару от самой фирмы...

В линейке шелковистых теней Revolline множество вариантов оттенков, причем они представлены не только соло, но еще и парой, и даже "втроем"! Мой же числится под номером 82. Подобрать название этому цвету очень сложно. Вроде он розовый, а вроде сиреневый, а вроде фуксия... Да, остановлюсь пожалуй на "мерцающей фуксии"!

Тени отлично спрессованы и спустя уже больше полугода использования - не разломались, не рассыпались и в целом выглядят как новенькие (все фото в отзыве сделаны относительно недавно). На кисть набираются без проблем и не пылят.

Текстуру и впрямь можно назвать шелковистой, она непохожа на другие палетки теней, что у меня есть. Сам оттенок безуууууумно красивый! Он так сияет и переливается, даже при отсутствии яркого солнечного света, что моя внутренняя сорока испытывает настоящий кайф)

Вы только взгляните!

Соло эти тени я не использую - только поверх матового оттенка (например, в палетке Лавель есть подходящие варианты). Благодаря этому, мейк-ап становится ярче и более праздничным. Наслоить можно по разному: либо добавить лёгкую россыпь блестяшек, либо погуще (в принципе, тогда можно использовать их в одиночку). На фото ниже я как раз нанесла тени посильнее, чтобы передать цвет. Держатся в течении всего дня, не скатываются, не осыпаются и не блекнут. Не знаю, почему кто-то указал такие недостатки, при написании прошлых отзывов...

пы.сы. я не мастер-макияжа, поэтому никаких красивых фоточек, увы, не будет.

Но вообще-то я купила эти тени не для век, а ... для щек.

Да-да, я использую их в качестве румян! У меня была раньше светло-розовая "однушка" для таких целей, но в переездах она то ли разбилась, то ли потерялась. Поэтому пришлось искать ей замену.

Однако, оттенок 82 может быть слишком ярким для белоснежек и его сияние уместно не под каждый макияж. Главное не борщить Wink На щечках тени ведут себя так же хорошо, как и на веках, и не создают эффекта "сальной кожи".

• Что могу сказать по итогу?

Однозначно рекомендую к покупке шелковистые тени от Revolline. Еще раз убеждаюсь в том, что малоизвестные фирмы частенько выдают достойную продукцию за копейки (а-то начитаешься порой отрицательных отзывов на палетки за несколько тысяч "деревянных" и думаешь - как хорошо, что у меня нет столько денег Laughing out loud ) Сама же - с радостью приобрету еще парочку оттенков, если снова увижу эту линейку в продаже.

Ну что, была ли полезной эта информация?) Есть ли у Вас какая-либо косметика Revolline или, хотя бы, слышали про неё? Заранее благодарю всех за ответы ?

До скорых новых встреч,

целовашки!

Вер4икрекомендует
У меня от этой фирмы есть помады (прикинь, 1 шт. - 38 рублей) Laughing out loud Ну о-о-очень классные! Одна уже закончилась (((
Безумно жаль, что Revolline практически не найти даже в мелких ИП. Косметика разлетается, как горячие пирожки)
17.07.2019
блин, хочу теперь помаду Big smile
16.07.2019
Блин, Вера, цвет просто бомбический! мне кажется и на смоки будет круто смотреться, как подсвеченный акцент в центре подвижного века Love
17.07.2019
ой,надо будет так попробовать, пасибки за идею))) в твоих умелых руках бомбезный макияж точно вышел!) а я еще дилетант....
16.07.2019
У меня, много малоизвестного косметоса было. В основном польские бренды.
И я искала отзывы на товары, но увы, информации мало. Так что, любой отзыв - это информация, которая точно кому-нибудь да пригодится
спасибо за отклик, лапуль Smile
Симпатично получилось.
мерси))))
17.07.2019
Я вообще никогда эту фирму не видела) А оттенок шикарный)
03.08.2019
Цвет красивый и благородный. У меня от этой компании были только лаки. Больше ничего, вроде, в продаже не встречала от них. Покупала в сети Альпари, которая сейчас Улыбка радуги. Кто из Казани и близ лежащих городов могут попробовать найти там эту марку.