Опубликовано 25 Март, 2014 - 13:52

Итак, что мы видим на баночке? А видим мы симпатичную и ободряющую такую надпись большими буковками БАЛЬЗАМ-УКРЕПЛЕНИЕ и чуточку внизу дополнение -

Для волос, склонных к выпадению.

А у меня в то время, когда глаз мой наткнулся на сию баночку, были нешуточные проблемы с выпадением, в то время я отчаянно хотела сохранить остатки шевелюры до кардинального пострига... в общем, купила не раздумывая.

Чуточку ниже основной завлекалочки написано ещё более мелким шрифтом, что-де бальзам сей -

Укрепляет ослабленные луковицы волос и оздоравливает кожу головы и волосы.

А ещё ниже написано -

На отваре аира и золотого уса.

Золотой ус я безмерно уважаю, это ещё один плюсик в пользу этого бальзама. И ещё нам сообщается, что бальзам укрепляет корни волос и способствует их росту, придает волосам гладкость и эластичность. От себя могу сказать - всё правильно, всё без обману, но... волосы у меня жирные, и это аксиома. И для жирных волос этот бальзам что козе баян не самый лучший вариант, увы.

Бальзамом пользовалась не постоянно, а в комплексе с другими бальзамами, для себя сделала вывод - так-то он неплохой, он хороший, но он не виноватый в том, что не может полноценно справиться с моей "жирной" проблемой, и вообще-то он для этого и не приспособлен.

Когда закончился, я вздохнула с облегчением, вымыла баночку (в ней очень полезно хранить разные мелкие штучки) и сказала себе, что второй раз вряд ли куплю, потому что у "Белиты-Витэкс" и так полно разнообразных бальзамов, и хочется их все перепробовать всенепременно!..

А свою задачу насчет убирания нехорошей склонности к выпадению плюс укрепление корней - здесь, я думаю, свою задачу бальзам выполнил. Найти бы подобный бальзам с таким же интересным запахом, с такими же питательными задачами, но специально для жирных волос - цены бы ему не было, право слово!..

ОБНОВЛЕНИЕ - 4.10.2014

Итак, я решила добавить фотографии, ибо они весьма котируются... и лишними явно не бывают.

• Как выглядит баночка -
  • Состав крупным планом -
  • Объем - 450 мл и прочее -
  • Штрих-код - он ведь всё-таки нужен порой
  • Внутри хранятся семена календулы лекарственной -

Вот... текст - выше, фото - ниже, всё правильно.

Не могу сказать, что рекомендую, просто... для меня это средний бальзам, т.к. есть и лучше.

Достоинства
  • Кончики волос не секутся
  • Обеспечивает лёгкое расчёсывание
  • Приятный запах
Индигиркарекомендует
19.11.2014
купила себе бальзам этот .надеюсь что он оправдает мои ожидания
09.02.2016
Я тоже не в восторге осталась Puzzled